• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Документы при Продаже и Отправке товара

  • Автор темы SpiritChaser
  • Дата начала
S

SpiritChaser

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Я новичок, но сегодня уже стартанула 1-я продажа (небольшая коллекция открыток) и теперь надо отправлять товар. Форум перелопатил, но толком нигде не нашел - какие документы нужны при отправке? Подскажите, надо ли отправлять Упаковочный или Таможенную декларацию по форме CN23 оформлять? Или они нужны для крупногабаритного товара? Спасибо.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Если отправляете письмом или бандеролью (что и нужно делать в этом случае) ничего заполнять не нужно. А вообще с этими вопросами идите на почту там вам все расскажут. По поводу таможенной декларации, заполняется она, если отправляете мелким пакетом или посылкой. Как заполнять можете здесь почитать
Упс. Только сейчас посмотрел, что вы из Украины....
 
D

del-147979

Guest
На, почте там все скажу и нужные бланки вам датут. Я заполняю все на английском, все как в бланке и все прекрасно даходит. Отправляйте мелким пакетом, и папрасите трэкер для отслеживания.
Удачных торгов! 8)
 
S

SpiritChaser

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
qwdfsfdfgfg, Mane3000 Большое спасибо за сообщения!
Пошел на почту - действительно, для бандеролей не нужны налоговые декларации - это ж не посылка. Вообще ничего заполнять не пришлось - только марки наклеил).
Вчера отправил, теперь буду надеяться, что дойдет без проблем и задержки :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live