• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легенда wrangler super star

  • Автор темы Виктор53
  • Дата начала
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
легенда wrangler super star

Здравствуйте все!Такое дело:купил на Ибей сейчас свою мечту-редчайшие НОВЫЕ Рэнглер суперстар,
им около 45-50 лет.чел нашел на забытом складе.размер 34 и написано 86 см.длина моя уж точно и еще велика.вопрос по талии.у них очень высокая посадка,насколько я понял.до этого носил Монтана вареные размер 31-я их разносил и они мне враз стали.вопрос вот в чем:Рэнглер меньше чем моя талия(~90 см).мне интересно,они разносятся?потому что я мерил лабораторным способом монтану-получилось что она в талии ~87 см.но застегивается с небольшим усилием.Разносятся ли эти невареные Рэнглер хотя бы на 2-3 сантиметра.там на этикетке написано-сафорированы,а значит не сядут гарантированно-выбирайте тугой размер.ну я так понял это и будет тугой размер%).мне важно,чтоб они разносились.
Жду мнений,заранее благодарю.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
...не знаю, разносяться или нет,но ваша приверженность стилю вызывает уважение!
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
:) спасибо
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Это сохранилось со времен хиппи?
:D
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну да :)
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А куда Вы в нем собрались? Это ж маскарад :shock:
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
:shock: на вкус и цвет-все фломастеры разные
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Может я и не прав, а это с рок-оперой J.C. Superstar никак не связано? по-моему время выпуска одинаковое...
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
на этот счет,к сожалению,не осведомлен :shock:но да,время выпуска примерно одинаковое
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну все,пришли,как влитые!:crazy:офигеть!
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Виктор53
Мои искренние поздравления!!!
Такие штаны молодёжь только в кино видела!
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Виктор53
Могли б и обзорчик накатать
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
вечером выложу)уже почти закончил:)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
На самом деле заинтересованные лица вполне могут купить дедсток джинсы в тч и неношенные, есть даже продавцы специализирующиеся на подобном товаре. Однако как правило цены не совсем низкие, а топикстартеру удалось купить слвсем дешево:)
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
да,повезло жутко:crazy: замерил клеш одной штанины-37 см о_0
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
итак,я нашел эти джинсы на Ибее по тегам wrangler indigo,но когда я это вводил,я и подумать не мог,что первым item'ом в списке окажутся они.ну я мечтал оних(именно них)еще давно,и разумеется я немедленно решил их купить.цена buy it now была 300 долларов,я у меня на карте было всего ...не помню сколько,но помню что посчитав доставку у меня макс.ставка была примерно 40 долларов.я если честно не надеялся их купить,но решил дождаться конца аукциона,а он был следующим утром в 5 часов.запасся кофейком,уселся за компом :) и...заснул ..проснулся в 10 утра,когда понял что их проиграл началачь жуткая депресуха...но я ловким джижением руки захожу в почту,на Ибей и вижу что последняя ставка была 26 долларов...вот тогда мне захотелось пойти и убиться...а потом смотрю,следующее письмо-прод пишет(я у него про доставку в рашу спрашивал до этого)что те кто поставили не собирались на самом дел брать,и дает мне second chance offer!обрадовался,оплатил 25 баксов(меньше чем проследняя ставка)и написал письмо с благодарностью проду..договорились о доставке..(usps first class он мне цену написал,а я передумал и попросил priority-доплатил есессно)...выслал через пару дней...на почте рашки нихрена не отслеживалась есессно...на usps отследил..через 12 дней забрал с почты...и как же удивился,вскрыв, что клеш намного больше чем на картинке!но это к лучшему :) на пакете было написано что цена доставки была 33 бакса,я заплатил 45...написал проду..очень быстро сделал рефаунд...продавец ответственный,рекомендую :)
теперь по сабжу:абсолютно новый,с прикрепленным скрепками шильдиком(ну картонкой)на заднем кармане.а вот лейбак сам из линолеума,что доказывает,что это очень старый Рэнглер.деним санфорированный(то есть не сядет)невареный,темно синий,в общем,сказка! :) размер точь в точь мой!так везет наверное только раз в жизни...выглядят очень хиппово...радости нет моей предела...made in usa..конечно.внутри в заднем кармане нашел бумажку которой 50(!)лет и на ней написано,спасибо что выбрали рэнглер,бла бла...номер инспектора,который проверял контроль качества на выходе из фабрики(подумать только!)его имя(в данном случае ее)и подпись.фотографии,к сожалению,сделать не могу,так как фотик только едет :) но фотографии по ссылке из первого поста очень информативны...пожалуй,за исключением размера клеша..на фото он не выглядит на 37 см!как всегда,придерживаюсь олдскула :)
спасибо за внимание.
 
Live



Вверх
Live