• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упаковка

Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Какую пену используете или пенопласт. Нафиг это все надо.
Отсюда вывод не ищите себе на п..пу приключений, дедовский способ самый эффективный.
К чему такая категоричность?
Во что упаковывать? Да хоть цементом заливайте. Главное- товар сохранить во время пересылки.

Я всего лишь своим опытом поделился. Странно, что это вызвало такой нездоровый взрыв остроумия.
 
A

Anonymous

Guest
а у меня рука не поднимается продавать старые новогодние игрушки
и не только игрушки
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Виталий, сорри ни чего плохого я не сказал. Я поделился опытом с целью уменьшить затраты на упаковку и стоимость отправления.
Powerbuyer, а ты их и не имеешь в том количестве которое необходимо продавать. И нет у тебя скорей всего таких раритетов с которыми скрепя серцем расстанешься.
 
A

Anonymous

Guest
Alexandr, раритеты у меня есть разные, но пускай они лучше останутся у меня(хотя брал я их для перепродажи), а деньги я как нибуть подругому заработаю.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Оживлю темку вопросом:

Ребят,подскажите, мягкую игрушку с размерами высота 40см,ширина тоже примерно 40см как отправлять?
Мастерить или находить большую коробку или как-то по другому?
Может есть мешки специальные для такого рода посылок..
У кого есть опыт,поведайте плииз ..
:)
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Мягкая же игрушка. Она ведь не хрупкая. Для пересылки товар лучше не придумаешь. Берешь коробку любого подходящего размера и плотно запихиваешь в нее. Можно на почте купить, чтоб красивше было. И всего делов.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Виталий, так и сделал ...
Думал по старинке мона мешком отправлять ...


:)
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
а жесткие диски кто нибудь отсылал? как там упаковку смастерить? :)
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
A

airjt

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
7
Баллы
0
А вот еще идея...
После выборов осталось столько рекламной продукции, что девать некуда... Вот и мысль пришла пропускать ее на штрехерт... который полосочками режет бумагу... И эту самую бумагу как упаковочный материал использовать... :D
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
В качестве легкой и надежной упаковки, как вам такие идеи?

youtube.com/embed/zTIiMtQ-LuY

и

youtube.com/embed/VMvww-NkY7I
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Прикольные штукенции, но достать их наверное будет слишком дорого.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто как пакует одежду? Достаточно ли просто положить в пластиковый почтовый пакет, или надо обязательно еще в пленку упаковать?
С пузырьковой пленкой часто вес совсем чуть-чуть переваливает за 500гр, а это почти удваивает почтовый тариф.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Наверно стоить в пленку завернуть, 1-2 пакета полиэтиленовых и потом уже в пластиковый почтовый пакет.
Мне обычно в таком исполнении одежда приходит.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Надыбала такую тару - пакеты-самоклейки, размеры и цвета разные. По ссылке на всю категорию товаров найдете и другие предложения, например, такие же самоклейки со слоем air wrap - со "встроенными пузырьками". Те, конечно, немного дороже.
В общем, с учетом акции на доставку, один пакет обошелся в 3 рубля. Фирменные пакеты ПР такого же размера я покупала на почтамте по 21 рублю. Разница очевидна, не? Главное, купить правильные пакеты, без надписей и логотипов - такие тоже попадаются.
Покупательницы визжат от удовольствия. И почтбарышням на выдаче удобно искать посылки - они отчаянно розовые :girldance:
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Подскажите где можно изготовить пакеты с нанесением на них контактных данных. Предпочтительные с какой-нибудь торговой площадки.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Ferrum_78RUS, такие пакеты не примут к почтовой пересылке. посторонних надписей на упаковке быть не должно.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ferrum_78RUS, их не примут, там должен быть рисунок почты
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Alkaxest, ProMax, Я видимо не правильно выразился. Мне нужны пакеты (тара) для товара, не для пересыла, а для упаковки. Т.е. чтобы упаковывать внутри посылки или передавать из рук в руки, а то некоторые люди теряют контакты, а так бы на пакете был бы адрес, телефон или что-либо еще. Пакеты желательно с замочком ну или на край с клеевой основой.
 
S

Serg-09

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ferrum_78RUS,
Можно просто распечатать на самоклеющейся бумаге и лепить ее на любой пакет. Такая бумага продается уже надрезанная на разное кол-во частей.
 
Live



Вверх
Live