• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.frontlineshop.Com

krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Неплохой магазин брендовой одежды шлют напрямую в Россию.
Заказывал пару Раз остался доволен... Может кому будет интересно...
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Немецкий язык не самый интернациональный, можно было бы немного рассказать про магазин.
Хотя бы про стоимость доставки в РФ.
(Вы сами находитесь в Германии и заказываете в немецком магазине - но почему в РФ?)
 
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Что именно вам непонятно в данном магазине?
Такой же магазин как и кучи других, выбираете себе вещь, покупаете выбираете способ оплаты, paypal принимают, оплачиваете. Плюс к стоимости прибавляете пересылку 15,50? до России.
Ждете посылку.
:)
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Учитывая, что сайт магазина на немецком (не самом популярном) языке - понятного в нём меньше, чем если бы он был на английском.

Вы же хотите поделиться с людьми этим магазином, добавьте от себя некоторую полезную информацию о нём - (вы же смогли написать про доставку, это уже очень полезная информация. :) )

Мои поиски привели к тому, что доставка =
2 ? Verpackung und Handling + 15,50 ? Porto.

Если вы покупали сразу пару (или больше) разных вещей - как считалась стоимость доставки? (суммируется, иил поглощается, или расчитывается как-то ещё?)
 
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Да за каждую обработку и упаковку берут 2 евро. Как будет в Россию доставка я точно вам не скажу, но по Германии сколько бы ты не заказал 3 или 6 вещей стоимость доставка одна, я думаю что в другие страны так же.
Большей информации я вам не смогу дать потому как по Германии меня все устраивает, но думаю у людей с России проблем быть не должно. :)
 
R

R135

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersberg
krasss не подскажешь как оплатить их платежку которую они высылают на ящик..
не совсем понятно, нужно идти в банк?!
я бы хотел оплатить, скажем через PayPal..но сложно сказать как
 
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
krasss не подскажешь как оплатить их платежку которую они высылают на ящик..
не совсем понятно, нужно идти в банк?!
я бы хотел оплатить, скажем через PayPal..но сложно сказать как

Смотри после того как ты все купил идешь в mein warenkorb смотришь еще раз на то что заказал, также там ты увидишь конечную стоимость с доставкой.
После этого нажимаешь zur Kasse попадаешь На страницу где ты должен или зарегистрироваться или ввести уже данные которые ты вводил при регистрации, после этого Ты попадешь на твои персональные данные там надо будет ввести также адрес куда они должны отправить твой заказ после этого нажмешь weiter и попадешь на versandart там ты выберешь способ доставки и опять weiter и попадешь на zahlungsart это и есть способы оплаты, выбираешь paypal и оплачиваешь.
 
R

R135

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersberg
krasss не подскажешь как оплатить их платежку которую они высылают на ящик..
не совсем понятно, нужно идти в банк?!
я бы хотел оплатить, скажем через PayPal..но сложно сказать как

Смотри после того как ты все купил идешь в mein warenkorb смотришь еще раз на то что заказал, также там ты увидишь конечную стоимость с доставкой.
После этого нажимаешь zur Kasse попадаешь На страницу где ты должен или зарегистрироваться или ввести уже данные которые ты вводил при регистрации, после этого Ты попадешь на твои персональные данные там надо будет ввести также адрес куда они должны отправить твой заказ после этого нажмешь weiter и попадешь на versandart там ты выберешь способ доставки и опять weiter и попадешь на zahlungsart это и есть способы оплаты, выбираешь paypal и оплачиваешь.
спасибо, но, смотри, все это я делал, регался уже не помню когда), дело все в том что выбрать вариант доставки, равно как способ оплаты у меня не предоставляется возможным: после того как я перехожу к пункту доставки у меня стоит галочка на DHL(что мне, в принципе, безразлично) но вот следующий пункт Vurkasse, у меня почему то пропускается переходя сразуже к пункту "5"- подтверждению заказа...такие вобщем дела(... может это из за страны в которую происходит доставка?!


P.s. вот они мне и сами в общем-то ответили: If payment in advance (Vorkasse) is the only method you are shown, then that's the only way you can make a order in our shop. In this case there is no possibility to pay by PayPal. :lol:
 
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Получается с РФ можно платить только преждевременным переводом. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live