• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немогу написать продавцу

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё прекрасно получается: форма для написания сообщения открывается и просто так, и через конкретный лот.

В чем конкретно проблема? Не отправляется форма с сообщением?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
у меня нет.те вы например нажимаете вкладку shipping и выбираете пункт что не нашли ответа, и вам открывается форма где можно писать и ввести 6-значный код? Если да то поясните где искать проблему


щас проверил- результат- We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
спасибо по вашей ссылке получилось,а вот пытаюсь у себя зайти и меня автоматом выкидывает на вопросник о конкретном лоте и оттуда о5 не написать.Вопрос-как писать селлеру без страничек просмотренного лота?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
sallow, я дал ссылку со страницы профиля продавца:

Внизу под Items for sale нажимаете Contact member. Это и есть данная ссылка.

Кроме того, можно поставить галочку на This is not about an item. И тогда на конкретный лот ничего привязано не будет.
 
О

Оранжад

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
добавляешь продавца в избранные. Заходишь в My Ebay, слева выбираешь Saved sellers (1) Напротив ника продавца жмешь More actions и выбираешь Contact Seller. Ставишь галочку This is not about an item, и нажимаешь Continue.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вообще странные, пишут, мол если ,что задавайте вопросы, а вопрос задать не дают. Нужны только манипуляции, чтобы , что-то спросить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live