• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогие мужские ботинки (Loafer) с eBay

Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет. Прочитав тему Дешевая обувь камрада DioDo и не дождавшись реальных отзывов купивших, решил заказать коричневые ботинки (руки чесались купить, вернее сказать ноги). В названии этой обуви присутствует слово "Loafer", это приблизительно значит "легкие кожаные туфли типа мокасин", а так как лето скоро закончится, пора делать заказ, а то пока дождусь отзывов, туфли придут как раз к новогодним праздникам, по сугробам ходить.
Продавец на EBAY из Кореи http://myworld.ebay.com/goodnbuyn/?_trksid=p4340.l2559, лот http://www.ebay.com/itm/14057442627...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 под названием "Mens Dress Casual Loafer shoes", приобретал на тот момент (15 июля) по цене 19,99$ с фришипингом корейской почтой без трека. Размер выбирал по сетке продавца, ношу 43, поэтому по таблице 43 соответствовал 9.5 USA, его и заказал.
Товар пришел через 33 дня после заказа, упаковку не сохранил, обычный синий пакет, внутри боты, завернутые в тканевые мешочки на завязках и целофан-пупырку, коробки от ботинок не было, видимо чтобы уменьшить объем посылки.
Теперь о самих ботинках. Кожа не натуральная, но достаточно качественная, я например не отличил бы от натуральной, если бы в описании у продавца не стояло "Material:synthetic PU leather". На ботинках внутри стоит предательская штамповка "Сделано в Китае". Ну кто бы сомневался. Размер 43 подошел точно, если не сказать впритык, если бы пришли на полразмера меньше - уже не налезли бы по длине. Ходовые испытания ещё не проводил, но когда мерял, возникли некоторые сомнения по поводу устойчивости подошвы, т.к. она не целиковая, а состоит из нескольких частей, и причем подошва получается немного узкой, поэтому устойчивость чутка хромает, как будто одел коньки и не завязал их, нога немного вихляет, как бы её не подвернуть. Но ходовые испытания покажут, так ли все страшно.
В остальном впечатления от ботинок положительные, прошиты они хорошо, толстой ниткой, аккуратно. Кожа достаточно мягкая, хорошо облегает стопу. Внутри приклеена стелька, под ней картон, поэтому по лужам я бы в них не ходил. В общем за 20 долларов вполне нормальные такие "Loafer" . В живую ботинки немного темнее, чем на фото.





Спасибо за внимание!
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я свои по сей день не дождался........ :) А что кожанные не заказали?
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне модель эта больше понравилась, чем коричневый кожаный вариант.
Понятно, что кожаные поприятнее будут, но коричневый цвет специфический, не подо всю одежду подойдут, все-таки это не классические черные. Поэтому в данном случае мне было не принципиально кожа/не кожа, взял их чтобы иногда одевать под настроение, но не для повседневной нОски.
Надеюсь и Вам придут боты, продавец вроде не кидала.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
.
но коричневый цвет специфический.
Да с чего это?
А смысл покупать такую обвуь? Мокасины это лёгкие туфли, которые носят в тёплую погоду, за счёт того что тут кожзам, весь смысл в этих туфлях теряется.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Специфический имелось в виду для меня, т.к. в моем гардеробе преобладают черные ботинки. Я бы не назвал эти туфли мокасинами в полном смысле этого слова, несмотря на то, что их так обозвал продавец, они не такие легкие и вполне подходят на весну и осень, главное чтоб не в дождливую погоду.А по поводу "смысл покупать такую обувь" я уже писал выше - понравилась эта модель и купил. Что тут ещё объяснять? Сознательно купил кожзам, была бы эта модель в коже - купил бы кожаные. Эти ботинки мне нужны не на каждый день, а одеть пару-тройку раз в месяц.

Провел сегодня ходовые испытания ботинок, подошва оказалась нормальной, устойчивой, вполне удобной.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Я бы не назвал эти туфли мокасинами в полном смысле этого слова
Это не лоаферы, лоаферы вот:


А это дикая смесь тапочек для вождения и макосин
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А это дикая смесь тапочек для вождения и макосин
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне, например, эта модель ваших замшевых бот не нравится, но я же не пишу об этом в вашей теме. Будьте политкорректны. Не нравится, проходите мимо.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выиграл такие темные еще дешевле, отпишусь как придут:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live