• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тапки Sergio Rossi Patent Leather

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
тапки Sergio Rossi Patent Leather

Пролог. Вспоминая историю с тапками Бруно Магли имею большую просьбу ко всем кому не нравится лакированая обувь и острые носы- MOVE OUT

Итак очередной итальянский бренд которого подкосил финансовый кризис.Насколько мне известно мужской коллекции 201112 года нет.Ни на сайте ни в проектах.Тапки которые я прикупил по случаю из коллекции 201011 года.Как утверждает продавец MSRP 600$ ,но я склонен не верить ему в этом и думаю что реальный MSRP 400-450$/ Остатки коллекции сливают несколько инетмагазинов в частности YOOX.
По качеству изготовления и материалов моя оценка туфлям на уровне Бруно Магли, те примерно на уровне Хьюго Босса серии Selection.Вообще заметил что у американцев ритейловый ценник как правило соизмерим с качеством товара.по крайней мере в обуви среднего ценового диапазона.

Итак очередной раз пришлось вспомнить все вежливые слова и уболтать продавца отправить в РФ,на что он и согласился и лоханулся с ценой доставки попросив за приорити 30 долл ,на посылке наклейка 41.25 долл.Остальное было делом техники и выйгать торги получилось на смешной сумме 102.50 $ Итого вместе с отправкой приорити из Чикаго я заплатил 132.50 $ что считаю очень неплохой сделкой.Кстати посылка пришла за 11 дней-для меня это рекорд!!
Кстати впервые столкнулся с актом о разнице в весе-100 грамм, первая дурная мысль которая посетила меня-кто то снял старые говнодавы и сунул в посылку вместо этих,но как это и следовало ожидать-погрешность весов.
Тапки идут в размер(размер на подошве американский).Полнота почему-то не указана. Цвет- Черный Металик, но самое интересное как играют эти папки на солнце.Номер модели на коробке. Ну и традиционные фото
678075w.jpg
678074w.jpg
678073w.jpg
678072w.jpg
678071w.jpg
Эпилог . [/img]Большая просьба ещё раз внимательно прочитать Пролог
 
james095

james095

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
86
Местоположение
Россия,Ростов-на-Дону
Поздравляю с приобретением!Красивые туфли на мой взгляд :)
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Классика. У Алькапоне были такие же)
если не тяжело ссылку на лот плиз[/list]
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Peddy
ссылок на лот не давал и не буду давать.Спасибо за понимание
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Oleh18
объяснял в предыдущих темах.Я как правило покупаю товар у частных лиц,так что купит у того же продавца вряд ли получится
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ссылок на лот не давал и не буду давать.
тогда и обзоры делать не стОит, потому, как такие лоты после него легко находятся :)
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
шикарные тапки!
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Peddy
ссылок на лот не давал и не буду давать.Спасибо за понимание

Немного не соответствует правилам раздела - не находите?
"Если товар куплен на eBay или другом аукционе, то наряду с прямой ссылкой на лот дается ссылка на продавца и название товара по его листингу. (иначе максимальный срок жизни листинга по товару 60 дней, после чего никто не узнает о том, что вы купили)"
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
funnyimp
ещё раз для невнимательных-покупки совершаю исключительно у частных продавцов.купить там же ту же вещь не получится.
Думаю тема больше несет информационную составляющую нежели гид по покупкам дресс шузов
Новые обзоры Coming soon
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понял из обзора, кто не пережил кризиса-Magli или Rossi? Откуда инфа? Носил и то и то. На мой взгляд у Бруно колодка удобнее на мою ногу, да и фирма, вроде подороже. У Росси тапки надел 2 раза и забросил на антресоль-не могу разносить, кожа дубовее англичан и нога как в тисках.
Ваша модель скорее сезона 09-10.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
toptech
как я понял из англоязычных форумов Росси свернули производство мужской обуви и делают только женскую.По крайней мере в 11-м году.
У Магли вроде всё в порядке.Насчет жесткости кожи сказать ничего не могу ещё не одевал- все не отнести сапожнику на профилактику. КМК Магли и Росси это примерно один ценовой диапазон. Скоро должны подойти Розетти которые Фрателли вот это вроде покруче обувь.У нас ЦУМа нет и пощупать перед покупкой не было возможности.
Кстати у вас обуви Jo Ghost не было случайно? давно на них смотрю
Кстати саму дубовую кожу и колодку из итальяшек что у меня были имели DiVarese вот там кожа реально как на кирзаче-в результате лопнула через 1.5 года по месту сгиба ступни-правда диварезе это соовсем уж дешевка.
Но модели....Круть
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jo Ghost не носил, но присматривался. Не решился-все таки специфичный дезигн (очень мачо) %) . Кста на endless нормальный скидос на них сейчас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live