• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Роутер как в мегафон

dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Никто не в курсе, можно ли найти подобный роутер МегаФон E5830?
а то цена в мегафоне уж слишком высока для данного девайся.
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Найти то можно без проблем буквально на днях хотел сам купить какой-нить подобный модем у меня сейчас E173 от мегафона, но получается что цены на них не дешевле, а наоборот дороже чем у мегафона в комплекте. Все модемы и роутеры у мегафона от фирмы Huawei поэтому их легко можно найти, что в китае, что на ибее, но цены ничуть не дешевле. Вот например ссылка на таобао http://www.mistertao.com/index.php?main_page=search на ибее также можете найти напишите Huawei e5830
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Найти то можно без проблем буквально на днях хотел сам купить какой-нить подобный модем у меня сейчас E173 от мегафона, но получается что цены на них не дешевле, а наоборот дороже чем у мегафона в комплекте. Все модемы и роутеры у мегафона от фирмы Huawei поэтому их легко можно найти, что в китае, что на ибее, но цены ничуть не дешевле. Вот например ссылка на таобао http://www.mistertao.com/index.php?main_page=search на ибее также можете найти напишите Huawei e5830
про таобао не слово, меня уже наказали :unknown:
порылся на просторах ебея...действительно, дешевле не найти. буду покупать тут. а по опыту как в использовании такой модем? долго батарейка держит?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в мегафоне уж слишком высока для данного девайся.
2000 рублей высокая цена? плюсом 2 месяца халявы(на низкой скорости).
долго батарейка держит?
все зависит к какой сети он подключен, если 3Г то до 6 часов если ГПРС то у меня и более 8 работал... но там програмно зарезана мощность передатчика, а пока не нашел еще как ее повысить, так что очень слабый прием соты и передача по вафле (тоесть если сонерик показывает 3Г то этот может и не увидеть больше чем ЕЖ)
но вообще, я еще не пожалел о покупке
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
И сколько он мегабит выдает?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Acden
выдает куда? там вафля G, тоесть 54... только гдеж их взять
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Нет а сколько по нему скорость интернета?

Если, например, замерить через http://internet.yandex.ru?
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
у меня такой от мегафон, скорость в моей местности где-то около 4мбит/с на скачивание, на аплоад не замерял. а вообще девайс отличный, тем mjktt что в придачу с ним (покупал за 2000р) 2 месяца максимального безлимита и еще пять месяцев с максимальным безлимитом за полцены. считай что роутер бесплатно достается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live