Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398672 members.
Администрация сайта:
LIVE

Seiko 5 SNK623

Сообщений в теме: 126
  • yHuKyM

Захотелось мне механику. Чтобы с датой и днем недели. Но честно говоря немножко не нравилось, что подавляющее большинство часов имеют индикацию даты и день недели на 3 часа. Не то что бы это мне не нравилось, но как то это больно банально мне показалось. Поэтому когда я увидел этот лот. У уже проверенного на форуме продавца, я раздумывал совершенно не долго.
Seiko 5 известна поэтому ничего говорить не буду. Заранее скажу, что когда получил и взял ее в руки сразу понял - это Часы. С большой буквы, пусть и не Швейцария, и вообще модель совершенно не пафосная, но в руках очень приятная.
По поводу цены - я пристально не следил за моделями и индикацией недели на 6 часов, но они уходят дороже чем с классической индикацией (одна с серым цифером ушла даже за 82 доллара и это без доставки).
Итак, оплатил 31 июля, в тот же день мне их отправили, через день получил трек номер и вот сегодня, 18 августа я забрал посылку с почты.
Упаковка понравилась, особенно то, что швы коробки залиты каким-то клеем для надежности, пришлось резать) Сами часы были среди пенопластовых "шариков" завернутые в пупырчатую пленку.

Часы не повредились. Естественно шли - их наверняка так везли что завода еще хватит надолго.
А дальше будут фотографии, которые говорят сами за себя.
Пыль на стекле - не очень хорошо протер.
Суббота шрифтом цвета морской волны, воскресенье - красным цветом.
Прикрепленное изображение: a4b04ac8eabc4b40f0d1e699edc39d90
Хорошо зарекомендовавший себя калибр 7S26B.
Прикрепленное изображение: 88ba20c7f3cafa0eef4f76328860da5d
Флуоресцентные метки в темноте светятся гораздо лучше, чем я умею в этой самой темноте фотографировать.
Прикрепленное изображение: ee55f10290bcba9e5fc07205635bb437
На руке, браслет в еще защитной пленке и не подогнан. Впрочем подогнал вполне успешно при помощи отвертки через пару минут.
Прикрепленное изображение: be1949ec8dc1a0c29ef3e250080631a5
Как я уже сказал выше - очень доволен.
Все обошлось в 51 доллар с аукциона и 25 долларов за доставку.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Salewan

прикольно дата сделана. точного хода часикам.

• slesarier

интересная пятёрочка, поздравляю с Часами. кузов и браслет полированные полностью, или есть матовые участки и элементы?

• yHuKyM

slesarier сказал:

кузов и браслет полированные полностью, или есть матовые участки и элементы?

Центральная часть браслета матовая. Корпус и звенья браслета по краям полированные.
  • valter-45

Поздравляю с приобретением! Очень интересная модель.
Чем нравятся SEIKO - есть практически любой дизайн, для выполнения любого каприза :)
Браслет планируете менять? Просто у меня подобные часы, только с классической компоновкой даты-дня недели на 3 часа, с таким же штампованным браслетом, как у вас. Вот пока в раздумьях - менять или нет. Родной - погремушка, но в стиле часов. Литой - сложно найти даже на ebay, особенно учитывая нестандартный размер крепления - 1022мм, после покупки сильно добавит веса часам. Буквально. Вот и думаю - надо ли? Что скажете? :Rose:

• yHuKyM

Честно говоря еще не думал. Сперва как следует поносить надо, чтобы понять - как оно)
А по поводу дизайна - у ориента для всяческих капризов его гораздо больше. Но к нему душа чего-то не лежит)

• Azumi-san

valter-45 сказал:

надо ли?

на мои взгляд - не надо.
подходящии по дизаину наити тяжело и дорого. а со стороны все равно не понятно, литои он или штампованныи.
  • makc77780

поздравляю с вступлением в клуб seiko 5)

• ebayworld.ru

спасибо за обзор!

shopozz.ru - доставка любых товаров из США, Mail Forwarding, комиссия от 7%
  • zunris

Отличный обзор, отличные часы

• NeeDiGeo

Подобные часы и костюм вещи совместимые?

• valter-45
NeeDiGeo Почему нет? Дизайн спокойный, классический.
  • NIKOrto

Скажите,есть ли у них ручной подзавод (заводной головкой) или завод осуществляется только от маятника? Спасибо.

• west_side

Только маятник.

• dimokhero

заказал себе 621 с серым циферблатом,хотел спросить какая точно у них вода защищенность, точных данных нет где пишут 50, где 100.и можно ли в них душ принимать или купаться

• west_side
dimokhero
30m / 3 ATM
  • dimokhero

спасибо за ответ :ROFL:

• dimokhero

seiko 621 уже месяц пользуюсь и не могу настроить дату и день недели,не подскажете в каком промежутке времени настраивать.а так часы нравится.спасибо

• yHuKyM

Нельзя настраивать между 9 вечера и примерно 3 ночи.
А так все просто - выставляете предыдущий день недели и дату, а потом крутя стрелки выставляете текущие день недели, дату и время

• dimokhero

спасибо за понятный ответ,сам бы не догадался.

Другие темы раздела:
Джинсы True Religion
Sekonda One Gents 3052, Black Sports Chrono 3316 и Касио
Другие интересные темы:
Мешки для пыли s-bag®
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!