• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли содержимое посылки. Подскажите, что делать

B

BoStone

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Здравствуйте. Пришёл сегодня на почту получать бандероль, когда мне дали коробку я увидел, что она была вскрыта, да и по весу понял, что она пустая. Сказал об этом сотруднице почты и при ней розорвал скотч, которым была заклеена порванная коробка. Как я и думал там был только упаковачный материал. Я от получения отказался и написал заявление начальнику почты, что бы разбирался. Но естественно никто ничего не найдёт, а там товар был на большую сумму.
Хотелось бы знать, можно ли как то получить компенсацию от eBay, что бы не навредить продавцу. Ведь понятно, что он не виноват. Если я через пару недель открою диспут, что не получил посылку возможно ли получить компенсацию от eBay, чтобы не навредить продавцу? И как это сделать?
Еесли я ибею скажу, что получил пустую посылку, они скажут, что все притензии к почте? Я правильно понимаю?

Заранее спасибо за помощь.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Не навредить продавцу можно только решив с ним "полюбовно" через messages.
от любых диспутов пользователь встаёт на заметку! В том числе и Вы.
 
B

BoStone

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Не навредить продавцу можно только решив с ним "полюбовно" через messages.
от любых диспутов пользователь встаёт на заметку! В том числе и Вы.

Я бы как то хотел получить компенсацию именно от eBey, а не от продавца. Встать на заметку это не очень страшно. Главное, что бы его не заблокировали. Просто мне вообще не очень удобно будет с продавцом решать эту проблему, так как он не очень хотел слать свой лот в Украину, мне пришлось его по уговаривать, а тут ещё такая лажа с нашей почтой. Как вообще можно получить компенсацию от eBay минимально привлекая продавца?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live