• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитка visa classic

  • Автор темы Чапаев
  • Дата начала
Ч

Чапаев

Новичок
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
кредитка visa classic

Я хочу октрыть карту visa classic для регистрации и оплаты на ebay. Сегодня хахожу в один банк, никто даже такой карты не знает! В другой-там не выдают. Короче промотался пол дня, пока банк нашёл в котором карты выдают. Но там сказали, что visa classic не пойдёт для оплаты в интернет, ТАК ЛИ ЭТО? Может чё ещё открывать на карте нужно, какие услуги?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"Я хочу октрыть карту vosa classic" - странно, но я тоже такой карты не знаю :mrgreen:

VISA Classic подходит для оплаты в интернет, но у многих банков необходимо дополнительно написать заявление на открытие карты для интернет операций.
 
D

Dimmi_Hendrix

Новичок
Регистрация
22 Сен 2004
Сообщения
11
Баллы
0
А сколько вообще стоит сделать виза Visa classic
 
Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
Например у меня в городе открыть в ИмпексБанке бесплатно, но нуна положить 200 баков. А во всех остальных условия теже, тока еще и открытие 20 баксов стоит.
 
B

B-Flat

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Visa Classic может стоить и 5$ без неснижаемого остатка и без первоначальных взносов.
Почитайте здесь:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
B-Flat, Виза может стоить и $1 за два года обслуживания, без неснижаемого остатка и без первоначальных взносов. Вопрост только всем ли она доступна. По этой ссылке не совсем понятно доступна ли она всем, или только тем, кому они сами предложили.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
рекомендую VISA VIRTUON от внешторгбанка , 3 доллара в год за обслуживание , неснижаемого остатка нет , клади на счет сколько тебе надо , карта открывается на 2 года , в гуте - на полгода - неудобно очень
 
Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
дык вроде кто-то писал, что с Внешторгом не удобно на счет выписок...там раз в месяц 5-го числа тока сделать мона...или уже всё в порядке. И вообще имеется ли разность между городами в которых предоставляется карточка виртуон. Может у вас всё нормально, а у мя проблемы будут? или они везде одинаковые..в смысле обслуживание карт ?
 
B

B-Flat

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виза может стоить и $1 за два года обслуживания, без неснижаемого остатка и без первоначальных взносов.
Если можно, ссылку пожалуйста. (Интересует только не ниже "classic" и Российские банки, поскольку у меня нет кредитной истории в США).
По этой ссылке не совсем понятно доступна ли она всем, или только тем, кому они сами предложили.
Я дал ссылку, задача людей определить свой выбор. Эта карта доступна жителям России, но кажется не всех городов. Год назад я получал её бесплатно без всяких взносов и плат за выпуск, сроком на 2 года. Сейчас кажется срок 1 год и 5$. Это обычная акция сети Росинтер и Гута-банка. Раньше они могли отказать в выпуске карты без объяснения причин (как правило не устраивало место работы и статус потенциального клиента) и вместо Классик выдавали Электрон , что теперь - не знаю. Смотрите и читайте, там всё есть. Карта работает отлично, серьёзных проблем не было.
рекомендую VISA VIRTUON от внешторгбанка , 3 доллара в год за обслуживание , неснижаемого остатка нет , клади на счет сколько тебе надо , карта открывается на 2 года , в гуте - на полгода - неудобно очень
Visa Virtuon и обычная Classic - разные вещи. Неудобства начинаются здесь: http://forum.guta.ru/topic.asp?TOPIC_ID=5208 здесь: http://forum.guta.ru/topic.asp?TOPIC_ID=5109 и вообще почитайте форумы - проблем с e-card гораздо больше чем с classic, может быть конечно это моё субъективное мнение, либо самих e-card больше чем classic. Кажется "Почётный гость" на 1 год, но это не точно, раньше было на 2 года и бесплатно.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
B-Flat, Ссылку я дать не могу, это программа украинского банка для постоянных клиентов. Дают обычный (не виртуон) кредитный классик, плюс есть бесплатный GSM и интернет банкинг.

На счет той ссылки - это все же скорее закрытая программа банка, а не общедоступная услуга.
 
B

B-Flat

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
На счет той ссылки - это все же скорее закрытая программа банка, а не общедоступная услуга.
Ранее она оформлялась только для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, точнее не скажу. Ещё раз повторяю это обычная акция для привлечения клиентов Росинтер и Гута-банка, поэтому в тех городах где нет сети ресторанов Росинтер проведение этой акции нецелесообразно - это все ограничения. Но банк может отказать в выдаче карты по своему усмотрению. Год назад, когда я получал эту карту, со мной вместе получала девушка лет 20 - ей выдали вместо классик - электрон, на вопрос: "Почему?" служащая банка ответила: "Вы не работаете" Просто в анкете-заявлении девушка не указала место работы - забыла (но тогда эта карта была бесплатна, сейчас они берут 5$). Анкета-заявление доступна в сети, любой желающий может её заполнить и через 2 недели получить карту. Подробнее здесь: http://www.honoredguest.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live