• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Много китайцев + Восток Командирские

L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет, достаточно долго читал этот форум, очень нравится именно данный раздел, во многом благодаря ему и появился мой интерес к часам, но в общении участвовать пока не приходилось. И сейчас стало так скучно что я решил написать "Обзор" на парочку китайских часов купленных с ebay. Ну что же поехали! :)

Лот 1 (к сожалению ссылка утеряна, а как посмотреть историю свыше 60ти дней пока не разобрался :) ) цена была 0.1 +9.99 самая первая покупка на ebay

Часы пришли достаточно хорошо упакованы, в комплекте: коробочка, подушечка, доп.батарейка и сами часы


Светят примерно так, в настройке легки, но вот по качеству дела обстоят значительно хуже


После недели тестовой носки, ремешок начал красится непонятным образом, хотя целенаправленно я не падал никуда по моему :D почти весь ремешок потемнел, пытался почистить - безрезультатно :)


С задней крышкой тоже начались проблемы


Вердикт прост, "не очень". :evil:

Лот 2

Пришли к сожалению битые, в последствие с продавцом договорились о частичном рефаунде


Но перенесенная травма на работоспособность часов не повлияла, в общем то к подобным игрушкам я отношусь нейтрально, вещь заказывалась не для себя и осадок небольшой только от этой ситуации


Лот 3

Часы упакованы в коробочку, дополнительная батарейка прилагалась



В общем и целом, на фоне первых двух неудач эта покупка выглядит более плюсово нежели предыдущие

Лот 4

Часы увидел друг и очень уж ему они приглянулись, ну надо так надо :)
Комплект выглядит примерно так:




Сами часы


Задняя крышка


В целом достаточно приятные часы, опять же на фоне первых они выигрывают и визуально, и ремешком, и ценой :x Думаю в таком ценовом диапазоне хороший выбор

Лот 5

Силиконовые часики, изначально было 10 штук, но друзья разобрали, в принципе никаких нареканий нет. все четко, расфасованы по мелким пакетикам, в каждом инструкция, настройка осуществляется с обратной стороны циферблата, фото прилагаются





Лот 6 и 7

Пришли без коробочек, без доп.батарей, женская модель пришла без инструкции, настраивать не пробовал, немного потыкал, сделал яркость поменьше, в целом браслетики так себе, но сами часы светят ярко, мне даже резало глаз, хотя потенциально я просто нежный :D
Фото:






Разница между моделями весьма ощутима, на моей тонкой руке мужские смотрелись вообще как кирпич :) По факту должно быть на одни часы больше в обзоре, но к сожалению они где то затерялись, по неопытности не успел открыть диспут, решил списаться с продавцом, в свою очередь он попросил подождать еще неделю и отписать ему о результатах, продавцу верю, но немного обидно, хотя там копеечный лот :)

Думаю на этой ноте пора заканчивать описывать свои впечатления, не знаю будет ли этот обзор информативен для кого то, по крайней мере свои чувства я описал, надеюсь фото не сильно плохие, а в данный момент пока я жду свои Seiko от Покемона, продемонстрирую что сейчас ношу я, так сказать для пущей загруженности топика фотками :)



Всем кто прочитает мои благодарности, не ругайте за большое количество фото, решил массивно ворваться в первом своем сообщении на форуме :) :crazy:
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
и что вы собрались с этой кучей (как бы по мягче выразиться) добра, делать?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
решил массивно ворваться в первом своем сообщении на форуме
ворвался, ничего не скажешь... а всё это, что в топике, вам оно вообще зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

достаточно долго читал этот форум, очень нравится именно данный раздел, во многом благодаря ему и появился мой интерес к часам
ну и купили бы часы, в таком случае :)
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Писал же что добро не для меня, а себе взял Seiko у покемона, которые в данный момент уже в России :D

len1501 Могу более информативно отфоткать если интересно и приложить "фото с коте" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live