• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мечты "офисного планктона" в Германии

  • Автор темы Сергей.СПб
  • Дата начала
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Кстати вспомнил, что забыл :D отписАться - сдох у моего сабжа газовый патрон... уже месяца полтора как издох, т.е. не продержался и 1,5 года... все-ж таки качество - фигня! :bad:
как уже писАл ранее - из достоинств только презентабельный внешний вид
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста, какой нибудь вариант кресла за 3000-4000 тысячи рублей, с доставкой реально за такую цену взять? и где можно смотреть. помимо ebay?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
В соседнем магазине :)
Я вот купил 2 года назад,вроде красивое в лоте а на деле туфта оказалась.Дома хоть пошупаешь ,присядешь а так выбираешь только по картинке.У нас в ашане такое же кресло видел за ту же цену.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
В соседнем магазине :)
Я вот купил 2 года назад,вроде красивое в лоте а на деле туфта оказалась.Дома хоть пошупаешь ,присядешь а так выбираешь только по картинке.У нас в ашане такое же кресло видел за ту же цену.


Да я вот в ашане разглядывал кресла - сумтила фанера под сидушкой) ну и то что их в ашане продают.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
За ту сумму что вы хотите оттуда ни чего путного не будет,такие же и у нас купить можно за те же деньги.Я же говорю что в ашане один в один как оттуда получил.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
За ту сумму что вы хотите оттуда ни чего путного не будет,такие же и у нас купить можно за те же деньги.Я же говорю что в ашане один в один как оттуда получил.

Благодарю за сравнение, изменил свое решение в пользу покупки в городе)
Кстати, как по качеству? кожа не облазиет со временем?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да там и не кожа а молодой дермантин :)
Проклял себя что взял так как летом постоянно 5 точка мокрая ,даже накидка на кресло не спасает,лучше бы тканевую обтяжку взял. :)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Заказал http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp Судя по отзывам неплохое кресло. Но как понимаю, о качестве можно говорить лишь после длительной эксплуатации.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не вижу в упор жести. По крайней мере нестандартно. А так да, рыбачу с лодки, будет навивать зимними вечерами воспоминания о лете. :)
Пока акция решил подсуетиться. Там еще подешевле кресло имеется, но уже совсем простецкое.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Начала трескаться кожа на сидушке :( На верхней части спинки уже давно котозавры разодрали.
 
Live

Similar threads

9
Ответы
4
Просмотры
aukciony.com
aukciony.com



Вверх
Live