• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить клубу СП (мнения. заявки).

БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
[USER=41756]Mihailoff[/USER], :( жаль, так бы поучаствовал в СП. А отчет будете писать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
попинать BigDad, он кашу заварил
а чё я то чё я??? дайте денек - дам кучу СП, а так - у меня зимне-весенние каникулы от покупок - зачем мне СП??? денег нет всё-равно.
примеров я тут кучку уже нарисовал - организовывайте сами то?? что я паравоз чтоб всё тщить... Да и паравозам тож топливо надо.... ;)
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Да и паравозам тож топливо надо....;)---ОБСУЖДАЕМО.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER], жаль, так бы поучаствовал в СП. А отчет будете писать?
Отчет? Какой еще отчет? Обзоров про регистраторы тут пруд пруди. Я же не редкостную новинку купил, а давно известный и проверенный регистратор.
Тема с обсуждением магазина CG-CCTV.com тоже есть. Что еще писать то?
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
Сейчас посмотрели другие темы и ужаснулись работе сулужб доставки. Вывод - СП удорожается в связи с использованием куръерской доставки (что быстрее) и разница в стоимости теряется. Смысл все работы так же теряется. BigDad на СП не поддается, даже за наличные деньги. (проверено лично :( )
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
Всем доброго времени суток. Ребята! а как насчет повторить покупку фонаря UltraFire UF-H3?
Хороший фонарь. Купил бы с удовольствием за те же деньги (всмысле в баксах) с зарядным и батареей. Взял бы несколько штук.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
По видеорегистраторам есть планы?
 
Live



Вверх
Live