• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моё хобби - ролевая интернет игра

  • Автор темы sleepwall
  • Дата начала
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
Из Википедии:
Код:
Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение[1], которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.

Кто хочет окунутся в другой мир, мир где можно повоевать, мир в каком можно реализовать свои воинственные амбиции, мир в котором вы почувствуете себя настоящим воином, милости просим...
[attachment=p:125647:f58c68339156]
Попал я как то по неосторожности в игру Carnage (ссылка реферальная, будьте осторожны :D)

(из сайта: MMORPG CARNAGE: ролевая онлайн игра.

Carnage — это необъятный мир средневековых страстей, воплощенный в MMORPG.

Он не похож на другие браузерные игры не только продуманностью вселенной, но и невероятно насыщенным процессом игры. Сердце он-лайн игры «Карнаж» бьется в такт клановым войнам, в которых сражаются тысячи игроков. Вливайся! Борьба и интриги тем интереснее, что твои соперники только живые люди, а не бездушные боты.

Carnage — онлайн игра, завязанная на полноценном общении. Желаешь ли ты служить Порядку или сеять Хаос, нести Свет или сгущать Тьму, как ты хочешь играть онлайн — убивать или исцелять, торговать или наставлять — решать тебе! )


Процесс регистрации несложный (всего 5 шагов):
1. Надо определится со своим полом :lol: и выбрать город (выбирайте Морион, хороший город).
2. Выбрать себе имя.
3. Выбрать пароль.
4. Проверка от ботов.
5. И согласие с правилами.
И мы в игре...

Сразу после регистрации Вас кинет в бой :evil:, не теряйтесь, деритесь :D
(кратко о бое: нужно выбрать удар и блок, а так же выбрать позицию, и нажать на кнопку с двумя скрещенными мечами)

После этого зайдите по ссылке, почитайте: Краткое пособие начинающим
Можете попробовать найти меня и взять в наставники, для этого найдите снизу на панели значок с двумя человечками (Контакты/Блокнот) нажмите "Добавить" и введите "sleepwall", теперь когда зайдете в "Контакты" вы будете видеть есть ли я и где нахожусь... А нажав на стрелку перед ником (Приватное сообщение) вы сможете мне написать, всегда помогу)

Кстати, игра затягивает, так что особо впечатлительным просьба не заходить :) дабы потом не винить меня :cry:
А я сейчас все свободное время провожу в этой игре :p
 

Вложения

  • f58c68339156.jpg
    f58c68339156.jpg
    115.6 КБ · Просмотры: 47
NYCBrooklynRU

NYCBrooklynRU

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Нью-Йорк
Вот именно, что затягивают, каждая в своем роде чем-то интересна:) Было время играл в Wow, Ragnarok, Lineage II. Хорошо что бросил=)
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Хватит играть и прое....ть драгоценное время, иди работать или зарабатывать!
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
кому что, конечно
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Все илюзеорно в этом мире и если вы считаете что бабло которе у вас в руках это предел мечтаний то это не так. Мало того через какойто промежуток времени все что вы цениет может превратится в ничто в ваших глазах.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
нужно выбирать соответствующие ценности, которые никогда не потеряют своего значения
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
ни чего не понял
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live