• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Истёк срок доставки товара. Заказ не получен.

  • Автор темы Pharmaceutist
  • Дата начала
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Знающие люди, подскажите! Сделал заказ на DX'e. 9.07.2011 заказ отправили. 22.07.2011 Покинуло сортировочный центр - Москва МСП-3 Уч-5. С этого времени тишина. Сегодня 08.08.2011г. Написал в саппорт DX'а - игнор. Открыл спор (о не получении заказа) в PayPal. Китайцы сразу приостановили посылку моего заказа (был разделен на 2 части) и отписались, чтобы я закрыл спор. Обзвонил все телефоны нашей "реактивной" почты. Говорят, чтобы отправитель написал заяву на розыск или прислал копию квитанции об отправке. Снова обратился в саппорт китаёзов DX'а с просьбой предоставить копию квитанции об отправке - тишина. Подскажите, что делать и как получить свой заказ? Создаётся впечатление, что китайцы затаили обиду в связи открытия спора в PayPal. Как и где искать свой заказ (заяву на розыск не могу написать в виду отсутствия данных об отправке - квитанции).
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а зачем было открывать СПОР? времени вагон. ну а теперь думай что делать. китайцы они такие, спор открыл - теперб не денег ни товара. и в будущем через палку не сможешь оплачивать. и что бы они еще и визу не заблокировали
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Спор стоит закрыть?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
уже нет)) жди результата
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Эх, раньше бы ответил. Спор уже закрыл. Надеюсь, китайцы всё отправят, а то, спор закрыт, могут и деньги не вернуть и заказ не выслать. Надеюсь, что я ошибаюсь.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
))) ну теперь жди. это будет как бы урок для начала))
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Да уж! :)
 
Live



Вверх
Live