• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите уболтать селера

K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Люди,нужна помощь!Тут такое дело:купил я плеер у китайца,а т.к.покупал с телефона плохо прочитал листинг и незаметил что селер шлёт только на адрес пайпал.Я ему пишу прости новичка,я не кидала,а он нивкакую! Кто сталкивался,помогите разрулить,плз!
Купил у fancy_gallery
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Предложи ему оплатить Moneybookers и пусть шлет на твой адрес. Обычно все соглашаются.



А если ты с Украины или с Молдавии, то воспользуйся услугами www.paytoweb.com пусть они оплатят, получат в Париже и перешлют тебе. Они доставляют во все крупные города Украины а также в любую точку Молдавии по цене 2 евро за килограмм и никаких таможенных пошлин.
Это не совет а мыслы вслух (думай сам и решай сам).
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Не,я наверно лучше оплачу ему фии ибая,и будет у меня 1ый фид!Не понимаю как эт меня угараздило так тупо влипнуть...
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Робята,как быть и что делать? Я написал продавцу неск.писем ,мол оплачу тебе фии ,обменяемся + и все будет хорошо,а он молчит!Как ещё можно на него подействовать?
 
Live



Вверх
Live