• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка в документах и блокировка аккаунта

T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Добрый день,
я как и многие столкнулся с подозрениями к моему аккаунту.
Я зарегистрировался и после выставления первых же лотов на продажу меня засуспендили. Я связался, меня попросили предоставить документы и фото с товаром - отправил. Ответили, что водит.права и паспорт , фото с товаром - должны быть на английском языке.
Гос язык у нас другой, и получить документы в нужном языке я не знаю как. И к тому же я предоставил вводит.права, в которых указано ФИО на Укр и на английском. И либо их не устроило это как удостоверение личности или я подозреваю, что проблема в другом! в правах у меня допущена ошибка - не правильно было переведено на английский язык имя, и вместо G стоит H
Тк живу на Украине никогда поэтому поводу проблем не возникало, но в укр. паспорте и соответственно в документах всех остальных стоит "Г" и на самой долларовой карте тоже стоит "Г"
Что делать как быть посоветуйте
 
Kolombo82

Kolombo82

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
101
Я думаю стоит им позвонить.
 
T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
и что сказать? как это объяснить?
 
Kolombo82

Kolombo82

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
101
и что сказать? как это объяснить?

Ничего пока не объяснять, с Вас же еще не спросили. Спросить когда снимут суспенд, мол доки я вам отправил, а результата нет. У меня тоже после выставлении так было и ничего сняли все. Как я понял им главное доказать что вы не мошенник.
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Совет на будущее, заведите загранпаспорт и все документы, удостоверения, свидетельства, карточки, акаунты и т.п. с латиницей оформляйте на имя прописанное в загранпаспорте.
 
T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Новые обстоятельства!!! :wink:
Я связался опять и кажется попал на хорошего человека, но связь прервалась и мне пришло письмо"простите за проблемы связи". Я вышел на связь опять и попал на другого человека, а он мне говорит: "Вы зарегистрированы на ибай.сом, туда и обращайтесь, а у нас недостаточно прав посмотреть ваши данные"
Я говорю- может вы сможете мне помочь, а он мне ссылку на сайт ибайю. сом
и закончил общение :)
я вот не знаю можно ли им еще писать в чат?
и что вообще делать? звонить на .сом дорого и документы по факсу дорого отправлять(факса у меня нет и пользоваться наверно не умею) :)
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
я вот не знаю можно ли им еще писать в чат?
и что вообще делать? звонить на .сом дорого и документы по факсу дорого отправлять(факса у меня нет и пользоваться наверно не умею) :D
Попробуйте воспользоваться этой инструкцией.
 
T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Спасибо попробую :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live