• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу самые настоящие Двери )))

  • Автор темы Bill-Gates
  • Дата начала
B

Bill-Gates

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов
хочу поменять в зале , спальне , ванне и тд двери ! В городе прошелся толковых дверей нет и в общем цена уходит за 2000 долларов ! На ибеэ поискал чуток но нашел только миниатюрные двери (игрушечные) ! В общем помогите пожалуйста найти двери желательно на заказ или сайты американские проверенные которые делают двери ! Спасибо огромное )
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
:D Круть! :)
Это ж во сколько доставка то обойдется, даже страшно подумать.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
нормальные двери стоят 12-15 рублей со всеми прибамбасами. производители ульяновск, владимир, да и куча других.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Дешевле будет новую квартиру купить, чем привезти этот тяжелый негабарит из США...
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Блин, скоро люди воду через ebay заказывать захотят цистернами, потому что в местном водопроводе отвратительная :roll:
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
У китайцев ищите, на Таобао. От них и карго не очень дорого шлют. А если двери будут бамбуковые, они и весить будут всего ничего.
Вот поиск по словам "двери межкомнатные"

Но дешево не получится, как ни крутите.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
дешево - разве что рулонные:) двери :lol:
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Вот с кем бы из тверских скооперироваться на закупку бамбуковой мебели с тао... йех. Она там ДАРОМ. Даже с учетом перевозки цена получится вменяемая. У нас тут Икеев нема, самый простецкий местный диван от 20 000 стОит. А перевозка из Икеев - от 6000.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Я смотрю пипл постепенно сходит с ума.Покупку жителями ***** трусов и носков из бамбуковой соломы я ещё могу понять.Но когда пипл собирается покупать свечи зажигания на свои ведра с ибея ,а тут двери. нет. ДВЕРИ!!!!!!.Не с черного дерева надо???? А то мало ли....
По сабжу- в моем *****городе есть замечательная фирма Волховец. Можно покурить инет, можно ,а верней нужно посетить шоурумы которых много по России. И купить хорошую дверь. Дверь именно на 5 баллов.Если что к волховцу не имею никакого отношения но двери и правда на уровне Италии(да и оборудование Италия).Одна беда не работают с черным деревом,а все остальное пожалуйста.


PS есть огромное желание написать статейку про шопоголизм у мужиков в крайних формах его проявления и о пользе(иногда) посещать местные магазины и барахолки

Каждый сходит с ума по-своему... Вам-то что?.. @ndy$
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bill-Gates
Я не знаю как в Ростове, а в Москве я нашел итальянскую межкомнатную дверь за 7500 рэ. Если не жмотиться, то за 12-15 тысяч рублей можно купить очень хорошую дверь.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
та на здоровье...но шоп вы знали-американские двери -не гут
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
американские двери сделаны так же плохо как построены их дома.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вот с кем бы из тверских скооперироваться на закупку

Вообще лучше скооперироваться из местных - приехать в Икею и все купить.
Летом мне машина газель обошлась в тверскую область в 6 тыр. (270 км) Многие в Твери и области подрабатывают на перевозках. Откройте газету и найдите телефон.
Доставка по мск в икее под 1000 р. если не очень далеко. А в Химках, как правило все есть в наличии - головной магаз вроде как.
На троих доставка уже по 2 тыр. ИМХО нормально.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Спасибо, уважаемый. Все эти варианты были доступны пониманию и ранее. Но нет и не будет в Икее бамбуковой мебели. Вот бзик у меня такой :cry: нормальный женский бзик "хочу и фсьо!".
 
Live



Вверх
Live