• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Htc evo 4g Много фото

  • Автор темы steepfell
  • Дата начала
S

steepfell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Zp
Хотел купить iphone, но полазив по ebay не нашёл ничего подходящего, и вдруг попался мне на галаза htc evo 4g. Экран 4.3, камера 8 мп, проц на 1 гц и ещё куча преимуществ. Единственный минус работает только в cdma. Но для моего города это не страшно есть и people.net и интертелеком работающие в этом стандарте. Начал искать подходящий вариант. Попался мне вот этот продавец вернее магазин по продаже телефонов greenelectronicsxchange рейтинг 99,7 Top-rated. И вот ночью 24.07.11 я выиграл телефон за $212.50 плюс доставка $29.99 USPS Express Mail. Можно было и найти и дешевле но в разгаре аукциона я немного заигрался. Но ничего телефоном доволен, потраченных денег не жалко.

Вот сам телефон http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140580128889&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Сразу написал продавцу о том что-б он упаковал телефон получше, и на следующий день я оплатил и вечером у меня уже был трек номер. Телефон дошёл за 5 дней, я честно говоря не ожидал такой быстрой доставки.
25.07.2011 14:53 Покинуло сортировочном узел VAN NUYS, CA 91406
25.07.2011 15:52 Поступило на почту CHATSWORTH, CA 91311
26.07.2011 Получена информация об отправлении
26.07.2011 17:07 Поступило в сортировочный узел ISC LOS ANGELES CA (USPS)
26.07.2011 17:08 Экспорт ISC LOS ANGELES CA (USPS)
29.07.2011 8:56 Поступило в сортировочный центр Processing Center KYIV EMS
29.07.2011 10:49 Передано таможне
29.07.2011 Таможенная проверка завершена
29.07.2011 Направленно в пункт вручения адресату
30.07.2011 9:50 Вручение адресату
В 9 часов утра в суботу мне позвонили с почты и сказали что посылка пришла, я почти сразу поехал за ней. Попросил взвесить и проверить на целостность пакет, вес совпал и никаких повреждений на конверте я не обнаружил, поэтому заполнил бумажку и ушёл.
Телефон был в 2 больших конвертах первый пакет ems а второй priority mail.
Телефон в очень хорошем состоянии.
В комплекте тело, зарядка от сети и usb шнур.
Сейчас жду чехлы для него, плюс купил флешку на 16 гб класс 6 телефон.
Телефон просто летает, нет ни каких подтормаживаний. Установил кучу программ и игр всё работает прекрасно. Поставил навител спутники ловит просто на ходу. Даже в доме где обычный навигатор не находит ни одного спутника.
Один в нём серьёзный минус так это батарея, очень быстро садится. Хочу купить вот такую
Вот фото с самого телефона
А вот фото самого аппарата, извиняюсь за качество


















Если у кого есть вопросы спрашивайте. Спасибо за внимание.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Какой же он огромный.
 
S

steepfell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Zp
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
"обрадую" вас.
и советую впредь перед покупкой использовать поиск по нику продавца.

Эта компания продаёт телефоны, собранные по частям, он мог быть даже утопленником, или зачастую отремонтированным.

Компания очень-очень жадная, обзор дальше первой строчки не читал (пока), но советую ставить отрицательный отзыв. Прод ещё и врун, мне 50 баксов должен (вот номер лота - 140538118036), давно правда было. Ох бы я ему лещей надавал при встрече.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

вот прочёл, про батарею вы написали, уверен есть ещё что-то в этом телефоне.
 
S

steepfell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Zp
Обрадовали конечно. Сразу когда телефон пришол осмотрел его с ног до головы, телефон вроде не разбирался все болтики без мелких царапин которые образуются при разборки, признаков корозии не обнаружил на входах телефона. Отзыв пока не ставил, тестирую телефон.
Блин вы меня напугали, завтра схожу к мастеру пусть он его осмотрит.
Если прод торгует телефонами котрые собраны по запчастям почему у него такой рейтинг?
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Обрадовали конечно. Сразу когда телефон пришол осмотрел его с ног до головы, телефон вроде не разбирался все болтики без мелких царапин которые образуются при разборки, признаков корозии не обнаружил на входах телефона. Отзыв пока не ставил, тестирую телефон.
Блин вы меня напугали, завтра схожу к мастеру пусть он его осмотрит.
Если прод торгует телефонами котрые собраны по запчастям почему у него такой рейтинг?
ну может не все телефоны у него такие.

посмотрите в разделе "Плохие продавцы", там моя тема есть, с этим продавцом, там всё отписал.

Сходите, я вот тоже проверил всё, потом телефон плавно умер, понятия не имею что с ним, думал утопленник (видимо так и есть), думал с экраном что-то, потратился, купил экран за 19 баксов, тоже самое, внутренности ковырять не хочу, ибо не знаю в чём дело, да и на вид всё нормально.

подляну можете ему сделать, оставить отрицательный отзыв и написать что продал другой утопленный телефон, и номер моего того лота, и напомнить что 50 баксов должен..

ну это мои фантазии конечно))

я вот тогда уже открыл диспут, сейчас уже не помню, по этому косяку или нет, но прод сказал 50 баксов вернёт, попросил диспут закрыть, ну я наивный и закрыл, всё, личка для меня не доступна, я ещё и дурак положительный отзыв оставил, ну что тут сказать, на ошибках учатся..
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
к какому оператору подключил?
ev-do работает?
 
S

steepfell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Zp
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
steepfell
ну поздровляю.
а чего evo 3d уже не купил?
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
ТС вам повезло! Я не один раз перевозил эти коммуникаторы. На следующий раз смотрите в оба, а то любят сотрудники почтытаможни карты памяти вытаскивать! :)
 
S

steepfell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Zp
любят сотрудники почтытаможни карты памяти вытаскивать!
Нее карту памяти я уже у себя дома покупал))))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

а чего evo 3d уже не купил?
Спасибо, он стоит как минимум 350$ б.у, а у меня было ток 250 на телефон
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Поздравляю с покупкой...

Нехотите скинуться мне на покупку нового монитора в связи с его разрывом от ваших изображений?
 
S

steepfell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Zp
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
А каким образом продавец его декларировал?
Стоит он ведь дороже 200 евро? Его не вскрывали? Сам думаю что-то подобное заказывать но боюсь влететь на пошлину)
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
$212.50 это явно не 200 евро. Я сам их в Украину перетаскал много и проблем пока небыло)
 
T

TruWoR

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Привет честному народу!! пишу по первой.. Просто хочу поддержать хозяина этого поста - девайс просто классный , сам такой прикупил.. и не один. Потому как брал почти так же как с учетом дешевизны и чуства кайфа от аукциона..((( купил уже 2, третий на подлете и думаю брать еще один друзьям.. По порядку.. 1 купил тоже по дешевке все вышло меньше 250 доларов.. пришел б/у без карты и со вздутой батареей. Полная попа.. Дома сдал сразу и заказал у другого продавца.. Пришел полностью с нуля и встал в 270 тех же денег.. Офигенная покупка я восторге!! Дочка ждет тоже (уломала) Вот и продавец http://www.ebay.com/itm/SEALED-BAD-...ell_Phones&hash=item336a1d83fa#ht_7857wt_1139 правда на бакс цену вроде поднял..[/url]

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Да еще.. про доставку выбирайте лучьше простую доставку, чуть дольше идет и меньше гемороя чем с експрес маил..
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавец вы купили акумулятор который планировали? если да отпишите как работает, сколько держит.
Заранее спасибо :roll:
 
F

Feliz

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Привет вопрос такой как вы его разлочили и русифицировали тоже хочу купить HTC EVO 4G или HTC EVO 3D но как это делать я незнаю может кто то подскажет.
 
Z

zver78

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Всем доброго дня суток.Купил такой же телефон и хочу поведать о этом!
Вот собственно сам лот http://www.ebay.com/...49#ht_500wt_898.Нашел его,когда до конца аукциона оставалось 30 мин.В описании было сказано,что прод не осуществляет международные перевозки,однако и запрета на поставку в мою страну(Молдова,Приднестровье)не было.Решил рискнуть,на последних секундах сделал ставку и она сыграла.Цена 125.5$.После победы написал проду письмо о стоимости доставки.
Вот и сам продавец.http://myworld.ebay.com/krenzjer/?_trksid=p4340.l2559 Конечно продаж у него мало,но в общении оказался приятным и адекватным собеседником.Сам он никогда не отсылал посылки за пределы своей родины,поэтому я сам рассчитал стоимость доставки EMS в мою страну,исходя из веса телефона.Вышло 30$.Я отписался продавцу и попросил,что бы он тщательно упаковал мой телефон.

Принятие 2 ноября 2011, 11:10 утра
СЕВЕРНЫЙ ФОРТ МАЙЕРС, ШТАТ ФЛОРИДА 3393

4 ноября 2011, 6:09 вечера
ISC NEW YORK NY (USPS)

11 ноября 2011, 2:29 утра РОССИЯ

13 ноября 2011, 4:08 вечера МОЛДОВА

16 ноября 2011, 3:42 вечера Получил

В общем за 2 недели посылка добралась до Кишинева.И вот тут началось самое интересное.Таможня Молдовы посчитала,что телефон стоит дороже 200 евро и меня вызвали для беседы.Сам я проживаю в Тирасполе(столица Приднестровья).100 км и я на почте Кишинева.С собой захватил скрины с Ebay и платежки Paypal.Милая женщина-таможенник внимательно посмотрела все мои распечатки,сама поискала на Ebay такие же телефоны и согласилась,что пошлину я не должен оплачивать.Тут же сотрудница EMS вручила мне посылку.Это надо видеть!!!
PICT1495.JPG Одна здоровенная коробка.
PICT1498.JPG В ней куча бумажной стружки и коробочка поменьше.
PICT1502.JPG В этой коробочке также стружка и 2 коробочки поменьше.Оригинальная коробка телефона и коробка с аксессуарами.
PICT1504.JPG
В итоге вот список содержимого моей посылки:
1 Телефон HTC EVO 4G(б\у,в отличном сост,экран под заводской пленкой-защитой)
PICT1513.JPG
2 Зарядка+кабель(зарядка и подключение к компу)
3 microSD 16 gb!!!!!(Как ее не украли????)
4 Усиленная батарея с задней крышкой корпуса.
5 Инструкция (Толстенный блокнотик с оригинальным кульком Sprint)
PICT1505.JPG

Кстати цена за доставку вышла 43.5$.Продавец написал,что 13.5$ он оплатил за доставку по территории США,но с меня эти деньги не потребовал.
В общем покупкой я доволен :good: :good: :good:По дороге ничего не украли,доставка сравнительно быстро,телефон радует.Усиленной батареи хватает дольше чем обычной,раза в два.Заказал еще 2 усиленных батареи с док станцией.http://www.ebay.com/itm/140629093387?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3619wt_950 Теперь должно хватать на часов 20 просмотра фильмов и игр.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
Привет вопрос такой как вы его разлочили и русифицировали тоже хочу купить HTC EVO 4G или HTC EVO 3D но как это делать я незнаю может кто то подскажет.
В Тирасполе заплатил 12$ за тестирование.Ничего не разлочивали.Русифицируется просто.Скачиваете на маркете прогу Локаль и устанавливаете любой язык(хоть китайский),автоматом все переводит
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Присоединюсь к клубу владельцев Evo 4G купленных на ибее) Свой брал в начале сентября, выиграл за 130.
Все отлично, кроме одной небольшой проблемы, знакомой многим абонентам интертелекома: из-за неправильно прописанного айпи или чтото типа того, телефон, пока не найдет спутники, постоянно думает что я нахожусь в Киеве на проспекте Ватутина:)
Может кому-то удалось победить этот глюк? Поделитесь опытом, пжлст!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live