Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогите подобрать реально быстрый и удобный навигатор.
Flower Неправы. Меньше экран, тише звук. Да и заряжать будете каждый день. Плюс при входящем все прервется. Короче навигатор в айфоне это круто, но каждый день им пользоваться неудобно.
насчёт меньше экран, это да, очень не удобно набирать текст в машине, а тем более во время езды, на экране в 3.5 дюйма, у меня навигатор с экраном на 5 дюймов, его хватает за глаза, в принципе есть экраны и с 7 дюймами, но они заметно прикрывают обзор, да и похожи больше не навигатор, а на планшет.
Это ты конечно перестарался :bravvo: . Ни одна навигационная программа не застрахована от ошибок в её карте. Из практики - Navitel - хорош для такси в России для регионов и поездок в Крым. IGO - зависит от карт , Россия неплохо , но есть весь земной шар ( хоть в Африку - копирайт Брат2). Гармин в регионах называют УГ - согласна на все 100, но счастливые жители миллионников и других Европ со мной не согласятся. OZI - для шатунов по лесу и других копателей. Остальные программы в регионах России не пользуются спросом , так как показывают день рождения тёщи , а не дорогу. Всё вышесказанное не относится к жителям Очень крупных городов СНГ , так как они везде прописаны более или менее , НО - за МКАДом тоже живут люди. По поводу навигатора - да , скорее планшет , устройства на WinCE вашим запросам не удовлетворят , либо будут стоить неоправданно дорого .
Эля Калуга на счет гармин - не согласен. Как раз таки в городах роутинг у него на троечку. А вот в регионах, удаленных от крупных городов - все супер. Рядом только навител.
на счет гармин - не согласен. Как раз таки в городах роутинг у него на троечку. А вот в регионах, удаленных от крупных городов - все супер. Рядом только навител.
Сколько ездил по "Карте Росии" от Гармина - очень плохая стыковка между областями. В лучшем случае только федералки как-то стыкуются, и то потому что они на обзорной карте есть