• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invicta Pro Diver 8932 – субмаринер «для бедных»

V

vlash

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Israel
Признаюсь, я неравнодушен к дизайну Ролекса-Субмаринера

и Омеги-Симастера,

но позволить себе купить их в этой жизни я вряд ли смогу. Поэтому я с интересом поглядываю на различные хомажи субмаринера. Интересные модельки есть у многих производителей, в т.ч. оказались и у американской Инвикты – например, модели 8926 http://www.amazon.com/Invicta-Diver-Collection-Automatic-Watch/dp/B0006AAS4M и 8926с http://www.amazon.com/Invicta-8926OB-Collection-Coin-Edge-Automatic/dp/B000JQFX1G (механика), 8932 http://www.amazon.com/Invicta-Diver-Collection-Silver-Tone-Watch/dp/B0006AAS7E (кварц). Различия – в механизмах и форме поворотного безеля ( в стиле субмаринера или в стиле симастера). Важный плюс для меня - размер около 40 мм (у меня тонкое запястье).

Итак, захожу я в один прекрасный день на Jomashop и что я вижу – в «Deal of the Day» продается Invicta 8932http://www.jomashop.com/invicta-pro-diver-mens-watch-8932.html по цене $44.99. Доставка - $35. Итого: $80. Дешевле вряд ли где-то получится. Да и магазин я этот давно хотел «прощупать» на предмет возможной покупки там Tissot. Решено – берем! 9 июля (в выходной) сделал заказ и оплатил. 12 июля сообщили, что 11-го числа (в понедельник) посылка мне отправлена и дали трек-номер. Забрал посылку с почты 1 августа.
Движение посылки:
Detailed Results:

Delivered, August 01, 2011, 9:35 am, ISRAEL
Attempted Delivery Abroad, July 31, 2011, 9:41 am, ISRAEL
Customs clearance processing complete, July 26, 2011, 11:31 am, ISRAEL
Customs Clearance, July 26, 2011, 11:30 am, ISRAEL
Processed Through Sort Facility, July 26, 2011, 11:29 am, ISRAEL
Processed Through Sort Facility, July 13, 2011, 10:26 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrived at Sort Facility, July 13, 2011, 10:25 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Electronic Shipping Info Received, July 11, 2011


Работой магазина я очень доволен. С оплатой - никаких проблем. Отправка – моментальная. Упаковка – очень качественная. Рекомендую!

Часы понравились. К качеству изготовления нет никаких претензий. Выглядят очень пристойно, гораздо дороже, чем стоят на самом деле. Красивое сочетание сатинированных поверхностей с полированными. Браслет – литой, с двойной застежкой. Безель вращается в одну сторону. Стекло – минеральное, над датой – «циклоп». Водонепроницаемость – 200 метров (головка не закручивается). Люминофор – яркий, но не долговечный. Точность хода - прошедшие сутки идут секунда в секунду с атомными. Неплохая фирменная подарочная коробка.

Фотоотчет следует...

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

Фотоотчет:

Посылочная коробка обклеена скотчем с логотипом магазина. Декларация ( 3 экземпляра) находится снаружи, в полиэтиленовом кармане. Цены в ней указаны реальные.


Внутри – бумажное «гнездо» для часов, рекламный буклет, гарантийный талон от магазина.


Белая картонная коробочка, в ней …


… инвиктовская подарочная коробка традиционного желтого цвета.


Открываем. Внутри – часы на мягкой бархатистой подушечке, бирка с рефом и рекомендуемой ценой в $275, мануал, гарантийный талон от производителя.


Часы со всех сторон обклеены защитной пленкой.


Часы пришли идущими. Возможно их проверяли перед отправкой.


Надпись «Invicta» сбоку корпуса на тот случай, если при носке потеряете желтую бирочку и забудете, что за часы вы носите…


Без пленочек.


На руке.


Спасибо за внимание.
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Классные часы, как то раньше не задумывался что можно подобрать качественные часы под дизайн извесных моделей. :D
 
V

vlash

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Israel
d4m
Конечно, можно.
На мой взгляд, лучше купить недорогие брэндовые часы, использующие элементы дизайна той или иной часовщй иконы, чем покупать копию (реплику) дорогих часов.
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
лучше купить недорогие брэндовые часы, использующие элементы дизайна той или иной часовщй иконы, чем покупать копию (реплику) дорогих часов.
Совершенно согласен, загорелся идеей ищу что то подобное Omega Speedmaster :( так как до оригинала еще.....
 
A

Accent

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
у этого-же прода оплатил Инвикту 4 июля, посылки пока нет.
Волнуюсь!!!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
На мой взгляд, лучше купить недорогие брэндовые часы, использующие элементы дизайна той или иной часовщй иконы, чем покупать копию (реплику) дорогих часов.
Полностью поддерживаю.И поздравляю с покупкой.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
поздравляю с покупкой, доставкой, и правильными ориентирами "по жизни" :(
вдогонку "субмаринер" для среднего класса, имхо самый интересный среди клонов:


 
V

vlash

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Israel
вдогонку "субмаринер" для среднего класса, имхо самый интересный среди клонов:

Пожалуй, действительно для среднего класса. Калибр ETA 2824-2, сапфировое стекло, ценник в 548 евро. Это уже другая лига.
 
D

DrYuriy

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Rostov region
vlash
Вашей Инвикте не хватает "коробочки" для хранения:
Можно еще несколько штук положить :D
 
V

vlash

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Israel
DrYuriy
Вспомнился фильм из далекого советского детства - "Приключения желтого чемоданчика". :(
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
выиграл за 120 баксов с доставкой вот такую модель Сейко SNZF17K1, тоже очень походит на Ролекс-Субмаринер.

[attachment=p:125661:726b5fec5a3c]
 

Вложения

  • 726b5fec5a3c.jpg
    726b5fec5a3c.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 721
V

vlash

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Israel
nuendo
Примите мои поздравления! Отличный выбор.
Снятые с производства SKX031 и пришедшие им на замену SNZF17 - очень удачные и популяные "субмаринеры" от Сейко.
 
jigger

jigger

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Киев
А как вам этот "субмаринер"? Жду посылочку от **rolex** за $124,90 с доставкой
bffa38a3-7a68-48bb-8c78-bc12d97e41f1.jpg
 
T

textremet

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Классный обзорчик, тоже жду часы с ёмашопа)) Не дорого и симпатично.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Заинтересовало, спасибо за отчет!
 
T

textremet

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вес посылочки не подскажите? А то у меня импорт 550 а после таможни 950. Надеюсь что оператор промазал.
 
V

vlash

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Israel
vorrr

vorrr

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
из Москвы
молодцы,скотч бумажный,ячейка бумажная-забота об экологии! Молодцы...однозначно :shock:
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Интересно на кварцевой инвикте что за мех установлен. ктонибудь знает?
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
позволить себе купить их в этой жизни я вряд ли смогу
:mellow: грусно сказано...

хороши часики...
тож чет начал засматриваться на подобные...и смотрю зачемто более 30Атм........

если не гоняясь за именем...этот вот американец очень нравится...зелененькие "зараза" такие ^_^
http://www.ebay.com/...=item43aaf770e4
 
Live

Similar threads




Вверх
Live