• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Батарейка SEIDIO для Moto Milestone

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Итак не отчет а просто баловство.В начале года купил в известном компмагазине Milestone( из за границы не стал брать из за клавы и гарантии хотя мог бы съэкономить) и всё было хорошо пока не стал пользоваться инетом.Вытащенный с утра с зарядки телефон к 5 вечера уже не подавал признаков жизни.И зародилась мысль купить усиленный АКБ.Мониторинг ибея выдал кучу толстых батареек чуть ли не 3500мАч с допкрышкой за которые просили от 8 долл.Кстати похожие батарейки и на DX продавались.Особняком стояли батарейки Seidio( типа с японских банок) визит на сайт компании уверил меня что батарейки стоящие ,но платить 69$ за батарейку я был не готов. На ибей цены были не дешевле и вдруг я наткнулся на неё. В описании не было заветного seidio зато стояла заветная фотка надпись Innocell и new other в описании.Продавец писал что батарейке год, но она как новая потому как через месяц юзанья он просто продал телефон так что она Very fresh как он выразился. ну и выиграл я этот аукцион за 0.99+ 6.50(доставка) долл. Итак что пришло:
1.Пластиковый кейс для телефона из софт тач пластика.следов юзанья нет.В описании о нем не слова
2. Батарейка на 2800мАч как в описании
3.Крышка акб( немного погнулся один из усиков крепления,но я его подогнул).Кстати крышка пластмасса, а усики просто залиты в корпус.Может конечно по периметру стоит металлическая рамка-ковырять не стану.Следов использования нет.
Ну и самое главное-держит.уже второй день гоняю в хвост и гриву и только полбатарейки село если верить индикатору.Если кто подскажет прогу для тестов буду благодарен.
Кстати Seidio выпускает допакб с крышками на множество смартов.Конечно покупать за бешенные деньги акб не стоит ,но может кому то фортуна улыбнется так же как и мне
670820w.jpg
670826w.jpg
671575w.jpg
670822w.jpg
сорри за плохие фото
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Охх отличная вещь , не думал даже что такое существует :D
Сам страдаю со своим milestone xt720 , стоить только 3g включить и все ржет батарею просто нереально :oops: , вот и сижу на обычном инете
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
sallow
спасибо за ссылки :D
 
M

mmx_4

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
и сколько он работает с такой батареей ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live