• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Чей холоп будешь?" или как получить титул!

Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Лазая на просторах нашего бескрайнего интернета и не знаю чем себя занять, я увидел пост с вопросом где и как заполучить себе титул, и вот ЭВРИКА я понял чем себя занять и чего захотеть))), у меня наверное как у многих других в семейных легендах упоминается о том что кто то когда то был каким то кароче не простым, но проще купить себе другой титул чем откопать свой))) Короче наткнулся на крайне подозрительный сайтец не кто не в курсе о оригинальности его услуг!? или посоветуйте сами, ну и желательно без предложений купить пару соток на луне))

P.S Прикольно же на визитках писать. Лорд такой то то или Граф...))) Понимаю конечно что хрень но все таки...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Ну не все граждане Казахстана казахи между прочем!
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не все... "Ну кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я - первый буду!"
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
вы что ж такой честолюбивый? :D
пищите на визитках Ваш господин :)
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
я не вижу не чего плохого в честолюбии, и когда начинаешь хотеть чего нибудь хотеть такие идеи приходят очень кстати, лучше потешить себя какой либо глупостью чем продолжать хотеть чего нибудь хотеть!))
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
я не вижу не чего плохого в честолюбии, и когда начинаешь хотеть чего нибудь хотеть такие идеи приходят очень кстати, лучше потешить себя какой либо глупостью чем продолжать хотеть чего нибудь хотеть!))
Ну так и присвойте титул сами себе. В чем проблема? Только глупо это выглядит -детский сад просто.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Играть в любом возрасте хорошо.
Так я не против, пусть играет человек. Просто кажеццо мне, что там в обмен на деньги ему дадут бумажку на струйнике напечатанную, что он теперь граф. :) Такую и я напечатать могу. Граф, князь - это же слова просто, нигде не регистрируются, сам себя произведи в князья и радуйся.
 
К

Каледония.рф

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
Лазая на просторах нашего бескрайнего интернета и не знаю чем себя занять, я увидел пост с вопросом где и как заполучить себе титул, и вот ЭВРИКА я понял чем себя занять и чего захотеть))), у меня наверное как у многих других в семейных легендах упоминается о том что кто то когда то был каким то кароче не простым, но проще купить себе другой титул чем откопать свой))) Короче наткнулся на крайне подозрительный сайтец не кто не в курсе о оригинальности его услуг!? или посоветуйте сами, ну и желательно без предложений купить пару соток на луне))

P.S Прикольно же на визитках писать. Лорд такой то то или Граф...))) Понимаю конечно что хрень но все таки...

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я менеджер интернет магазина Каледония.
Спешу заверить Вас, что все документы действительно обрабатываются в Великобритании, и вы действительно получаете титул Шотландского лорда. И это не является какой-либо аферой, в Великобритании с этим строго. Что конкретно Вам показалось подозрительным в нашем сайте?
О нас писали в прессе:
В Великобритании Daily Record,
В Австралии Gold Coast news, Northern Star, в Канаде Calgary Beacon,
Richmond News.



ТАКЖЕ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ каждый желающий сможет создать для себя родовой тартан (шотладка) (как у шотландских кланов) по всем классическим канонам легендарных горцев и зарегистрировать его в Официальном регистре шотландских тартанов в Эдинбурге. Документы предоставляются. Отныне у Вас будет официально закрепленный за Вами семейный тартан вашего рода! Вы также получите возможность заказать изготовление вашего родового тартана на единственной в мире ремесленной фабрике, использующей тот же ткацкий метод что и сотни лет назад!!! Ваш личный клановый тартан будет с любовью соткан для Вас прямо в Шотландии!!!
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
тартан Дункана Маклауда из клана Маклаудов заказать можно?
 
К

Каледония.рф

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
тартан Дункана Маклауда из клана Маклаудов заказать можно?

Если быть точным, то есть тартан клана Маклаудов. Дункан Маклауд является вымышленным персонажем. А что конкретно вы хотите- плед, готовый килт, просто материю?
здесь подробная информация
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Такое ощущение что я один из семьи потомственных холопов 8)
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Играть в любом возрасте хорошо.
Так я не против, пусть играет человек. Просто кажеццо мне, что там в обмен на деньги ему дадут бумажку на струйнике напечатанную, что он теперь граф. 8) Такую и я напечатать могу. Граф, князь - это же слова просто, нигде не регистрируются, сам себя произведи в князья и радуйся.
тут почитайте, смотря где купите)) хотя и на каледонии пишут что
в юмор однозначно.+))
-Вы кто
-Я лорд
-Какой в попу лорд
-Купленнный
не устаю поражаться над .... В этой стране по моему все создано для зароботка на лохах. А не для чесных продаж +))

Это комплексы господа

Это не комплексы, повторюсь это невинная шалость какая разница купленный не купленный здесь не кто не собирается претендовать на трон королевы Англии, так вот чтобы не было откровенного заработка на лохах создана эта тема что бы люди знали где можно купить титул пусть купленный но все таки официально зарегистрированный...
 
К

Каледония.рф

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
По поводу регистрации в день создания темы- Современные IT технологии позволяют администратору сайта получить информацию о том кто, когда и с какой страницы в интернете перешел на сайт. Заметив активный входящий траффик с сайта ebay-forum, решил сюда зайти и поучаствовать в дискуссии. Все очень просто.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
P.S Прикольно же на визитках писать. Лорд такой то то или Граф...)))
А ежели предки твои батраки и крепостные крестьяне были? Ну не все же были князьями и графами.
Хотя думаю эти конторки все равно всем рисуют графов, князей и царей. Иначе кто им заплатит то за холопский титул?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Для сведения.

Дворянский титул, если он не доставался по наследству (по строгому закону), жаловался монархом за серьезные заслуги перед государством. Так, личное пэрство Великобритании получили The Beatles. Когда сравнитесь с ними, тогда пожалуйста.
Поэтому покупка какого-либо свидетельства - это просто смешно. С тем же успехом можно писать на визитках звание "генерал-лейтентант".
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Поэтому покупка какого-либо свидетельства - это просто смешно.
однако этот вид бизнеса процветает, и в особенности его услуги востребованы в столице нашего государства..., и совершенно не смешно становится
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
По поводу регистрации в день создания темы- Современные IT технологии позволяют администратору сайта получить информацию о том кто, когда и с какой страницы в интернете перешел на сайт. Заметив активный входящий траффик с сайта ebay-forum, решил сюда зайти и поучаствовать в дискуссии. Все очень просто.

Какие чуткие у нас Администраторы оказывается))

P.S Прикольно же на визитках писать. Лорд такой то то или Граф...)))
А ежели предки твои батраки и крепостные крестьяне были? Ну не все же были князьями и графами.
Хотя думаю эти конторки все равно всем рисуют графов, князей и царей. Иначе кто им заплатит то за холопский титул?

В этом вы правы, ну раз тайны корней раскрыть не получится проще уж так.

Для сведения.

Дворянский титул, если он не доставался по наследству (по строгому закону), жаловался монархом за серьезные заслуги перед государством. Так, личное пэрство Великобритании получили The Beatles. Когда сравнитесь с ними, тогда пожалуйста.
Поэтому покупка какого-либо свидетельства - это просто смешно. С тем же успехом можно писать на визитках звание "генерал-лейтентант".

Здесь спасибо сказать нужно дяде Ленину что развалил монархию... Да и я не особо в Английское дворянство рвусь))
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Идея продажи титулов не нова, насколько мне помнится во Франции при одном из Людовиков:) титулы продавались вполне официально.
 
Live



Вверх
Live