• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить магнитолу

D

dobriyiluxa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите. Ищу по-дешевке Alpine CDA-117, Alpine CDA-105 или Pioneer DEH-P88RSII. Можно новые, без пульта,коробки,проводов и т.д. или из ремонта завода. Без посредников (так дешевле). Спасибо
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Ron_Sky
Не зря же этот форум, где всё с ложечки или с полпинка и каждому.
Искренне уважаю альтруизм и таких людей как Вы. Больше и написать после Вас нечего прям :)
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
E

empti

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Vologda
:shock: можно ссылку на китайские автомагнитолы
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
empti, можно здесь, здесь, здесь и здесь. А еще здесь, но доставка не выгодная.
Все вышеперечисленные магазины проверенные, осталось только выбрать нужную модель.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
мне по функционалу и цене вот эта приглянулась...


уже в пути :)..
если кому интерестно как придёт отпишусь,, но это не раньше чем недели через две


тут тоже цены приемлимые но без CD они
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Уважаемые форумчане, если кто-то захочет купить магнитолу в США, как это уже сделал Evgeniy3785, нужно обязательно обратить внимание вот на что.
Дело в том, что в США принята так называемая нечётная сетка FM частот. Например, 102.1, 102.5, 105.7, 107.3.
А в странах СНГ, как мне известно, принята сплошная сетка частот. Например, 102.8 - Орск - Europa Plus, 103.7 - Оренбург - Europa Plus, то есть используются как чётные, так и нечётные частоты.
Щекотливость момента заключается в том, что в США продают модели магнитол, сделанные для рынка США, а это означает то, что настроиться на волну 102.8 - Орск - Europa Plus просто не получится, так как FM приёмник просто пропустит чётную частоту, даже не пытаясь проверить, есть ли там что-нибудь. Это справедливо как для ручной, так и для автоматической настройки. Ведь приёмник знает, что чётных частот в Америке нет, а о том, что он уже в Европе, приёмник не знает!
Похожая проблема есть и на средних волнах. В США шаг настройки 10 килогерц, а в Европе - 9 килогерц. Если вы захотите настроить американский приёмник на частоту 1584 килогерца - ничего не выйдет, потому, что частота не кратна 10.
Теперь приятная новость.
Evgeniy3785 купил правильную модель магнитолы, хоть бы и в США. В описании ясно сказано, что эта модель поддерживает как американский, так и европейский стандарт, это как-то можно переключить через меню настроек.
Ну и резюме: покупая магнитолу в США, обязательно поинтересуйтесь у продавца, работает ли она в европейском формате частот.
А китайские магнитолы в подавляющем случае работают в Европе без проблем.
Да, чуть не забыл. К обычным аналоговым, не цифровым приемникам, всё вышенаписанное не относится.
Спасибо за внимание.
Вопросы и комментарии приветствуются.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
спс. за инф!

вот сайтец с магнитолами от моего продавца

 
S

s0ez3

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду Alpine CDA-117. Покупал у premier*electronics. Ron_Sky уже дал на него ссылку(оптимальный вариант). Заказал 15 июля. Make Offer сделал 250$. 31 июля посылка покинула место международного обмена. Скоро получу и отпишусь.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
s0ez3, отлично, еще и на make offer сэкономили. Сотню вечнозеленых по сравнению с московскими ценами точно сэкономили.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Масло масленое, блин. :cry:
 
S

s0ez3

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатил 15 июля, продавец отправил 18 июля, 1 августа посылка покинула Казанский вокзал и направилась к почте. Шла она 7 дней по Москве и то я пришёл раньше, чем мне извещение принесли.
Плеер был в оригинальной коробке, и был довольно хорошо в ней упакован в дутую полиэтиленовую упаковку. Оригинальная коробка была упакована в картонную с пенопластовыми кусочками. Улыбнуло название улицы с которой пришла посылка - Sauce park.
Вчера с друзьями устанавливал. В принципе ничего сложного. Единственное нужно не забыть докупить переходник на антенну Европа-Азия. Вставили крепление вместо полочки в штатном месте, подсоединили землю, питание, соединили два проводка, чтоб работала когда машина не заведена, подсоединили антенну через переходник, подсоединили провода к штатной проводке на колонки, загнули в креплении железки и вставили плеер. Сразу же сменили регион для радио (одновременно "Play" и "SOURCE" -> нажимаем кнопку 6 и меняем зону Area 1 или Area 2.)
Хохма в том, что колонок я пока не купил. Машина Logan, в ней есть стандартные отверстия под колонки на 13 см., а я хочу 16 поставить, а для них нужно переходники из дерева ещё сварганить. Этим я как раз сейчас и занимаюсь. Так вот, друг притащил из дома одну компьютерную колонку и мы её подрубили и поставили боком на торпеду. :cry: На безрыбье как говорится и рак рыба. Нужно же было убедиться, что всё работает. Она заиграла, мы расслабились и выпили по бутылочке пивка.
 
D

D.Andrei.S

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новая Каховка
ребята подскажите сколько обойдётся доставка из США магнитолы Alpine CDA-117
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
D.Andrei.S
50 баксов
 
S

silena21

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Помогите. Ищу по-дешевке Alpine CDA-117, Alpine CDA-105 или Pioneer DEH-P88RSII. Можно новые, без пульта,коробки,проводов и т.д. или из ремонта завода. Без посредников (так дешевле). Спасибо

почему именно CDA-117 выбрал
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
empti, можно здесь, здесь, здесь и здесь. А еще здесь, но доставка не выгодная.
Все вышеперечисленные магазины проверенные, осталось только выбрать нужную модель.
спасибо за столь полезный пост.
мне приглянулась эта http://www.sunsky-online.com/view/2...MMC+Card+reader+with+Bluetooth+++With+GPS.htm
но я наслышан про санскай-что могут что-то другое прислать, или приукрасить значительно описание товара...

и еще, мне важно чтобы на экран можно было вывести камеру (на санскае в описании ничего не сказано, кто заказывал расскажи подробней, что это за зверь)
жпс не тормозит, можно ли другую карту залить, какая операционка, как вообще сборка?)

народ, кто заказывал что-то подобное, может поделитесь ссылкой (идеально бы с фришипом в украину)

бюджет до 200 евро (иначе будут пошлины на таможне)
 
Maryana Arkhipova

Maryana Arkhipova

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Брала Альпину СДА-117 на авито новую, правда, уже не помню, сколько отдала (но немного дешевле, чем в магазине). Проездила со мной идеально года два, только потом стали появляться помехи, отходить коннектор. До сих пор жива. У меня другой вопрос. Помогите выбрать штатную магнитолу на Туарег 2013. Какая лучше по вашему мнению?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live