• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот пылесос QQ-2L

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
приветствую участников этой темы снова. :ROFL:
Вобщем приобрёл я 899, и видимо я был последним покупателем. пришло за три недели..
Теперь о роботе. Пластик качественный, почти весь робот красный, пульт ловит изумительно! Работает тише и быстрее чем кк-2л
РАСПИСАНИЯ есть это и так понятно из описания на сайте, Аккумулятора хватает на 80 минут максимум.Есть 10 пакетов для мусора но можно ибез них,есть 2 тряпки для мытья или влажной уборки.Присутствует в наборе ограничитель передвижения - зоны уборки,есть опция для освежителя воздуха.Чуть меньше чем КК_2Л,Мтеринка из Германии.
В этой модели робота с пылесосом исправлена, щётка сразу всю пыль и грязь забрасывает в огромный пылесборник.
В целом покупкой доволен! покупайте побольше запасных боковых щёточек, быстро приходят в негодность.
Есле нужна помощь или скидка при преобретении любой модели обращайтесь может помогу ,Я лично заказывал через Пайпал у девушки по имени Лесли,она меня хорошо знает.
:(
Удачной покупки Вам Господа. :(
 
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
vadyan а как оплачивали? попробовал Палка у них не работает...
alechko01 у Лесли я так понял они закончились?
Есл и через Пайпал, то с удовольствием купил бы...
P.S. если в се-таки куплю где посоветуете покупать запасные боковые щёточки?
С уважением...
 
gera555

gera555

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
86
Местоположение
Aster
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
max_milenium
У Леслие все можно купить без проблем и через Пайпал Все запчасти у неё тоже есть.Покупайте сразу все вместе так будет дешевле.Я сней каждый день раговариваю.Сам пылесос стоит через Пайпал около 224 бакса у неё с хорошей упаковкой и декларацией есле надо.
Кстати у Лилин груп брать не советую так как приобрела gera555,
Они отсылают с деталями после ремонта,один раз с ними уже обжёгся,Леслие покупает с производства на прямую, и это не главный её бизнес.Она видео передатчиками торгует,так с ней и познакомился и стал все товары через неё брать.
Иногда на пару баксу дороже но зато проверен товар и качественный ,без обмана. :)

Короче если надо могу помочь,могу переговорить с ней о любом товаре она будет искать, будете ей на прямую оплачивать она будет вам высылать после оплаты и все в лучших красках :lol:
 
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
Герра555
если не секрет как оплачивали?
 
gera555

gera555

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
86
Местоположение
Aster
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
:) класс ,платила MasterCard
Все свои данные о себе оставили китайцам ? :)
Спите хорошо ? Теперь постоянно проверяте счет в банке...
Не советую покупать визой или другими карточками либо на прямую банковскими переводами. На то и существует Пайпал,которые защищают и решают проблемы клиентов с продавцами,а продовцы никаких данных кроме денег через Пайпал не получают.Правда Пайпал берёт нехилые проценты,но зато спать будете спокойно.
А теперь на счёт" vadyan у них брал и доволен" и вам того желаю..
Я первый тоже у них брал и скидку попросил,тогда они подороже были,другую модель заказывал ,да получил :Yahoo!: Блин через несколько месяцов пылесос стал борохлить.Я сам електронщик ,ну и разобрал его,а когда увидел чо внутри сразу понял почему скидку получил :) Я им б эту скидку :ROFL:
:D :roll: :x :x
удачи при покупки,
да ,есть 3 модели визуально не различить модели :699,799,899
899 лучшая модель со всеми прибомбасами.
Она то с пересылкой в СНГ стоит у Лилин 272 бакса

А почему ?
8)
 
gera555

gera555

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
86
Местоположение
Aster
На Связном МС сколько положишь, столько и снимешь - больше нет.. И СМС подтверждение на каждое снятие со счёта.. :)
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Мне одному кажется, что в теме присутствует скрытая реклама? Или паранойя осенью обострилась? Пользователи сего аппарата подскажите есть ли профильные ресурсы с обсуждением технических нюансов данного детища китайского робопрома?
 
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
vitaminoid да впечатление вас не обманывает,,,,
alechko001 я чето не пойму вы усиленно продвигаете товар Лесли а ссылку даете на Лилин вы уж определитеесь
Ну а по делу, дайте ссылку на данный аппарат где есть оплата пайпал
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Короче ссылку на Лилин я дал на аппарт для примера что хорошие вещи стоят дороже а не соскидкой за 191 доллар.
Покупайте где хотите и платите чем хотите...
А чтоб впечатление вас не обманывало или паранойя осенью обострилась ...с Леслие лично вам я помогать не буду,время на вас терять личное небуду ,хотя блин уже начал :D
 
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну что-ж на нет и суда нет...
 
S

Stranger023

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Хм...А я вот получивши данный QQ-2L,поигравшись недельку (брал матери) быстренько приделал ему ноги и сбагрил.
В итоге ему на замену уже прилетел iRobot 560.
Если вы сами - вживую - сравните QQ-2L и 560,то моментально прибьете жабу и молча выложите разницу в цене.
В работе - небо и земля,уж поверьте.

Его работа может показаться и вменяемой ))) Если до этого у вас не было Румбы...

С уважением...
 
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
Stranger023
расскажите в чем конкретно преимущество фирменных роботов над китаем?В чем невменяемость работы китайцев?
не хотелось бы пожалеть о приобритении...
gera555 ваше отправление уже отслеживается хотя бы в Китае?
 
S

Stranger023

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
2 max_milenium

Простое до безобразия управление Румбой - ОДНА кнопка,есть и другие сопутствующие кнопки,но достаточно одной.Если QQ-2L уснул на базе- отправить его в работу только после нескольких манипуляций можно,после зарядки он в летаргическом сне...

Алгоритм уборки и движения.В Румбе ДВЕ щетки-ворсовая и резиновая,вращаются навстречу друг другу и забрасывают мусор в корзинку,в которой установлена турбинка.После китайца запустив Румбу Вы с удивлением обнаружите,что китаец делал вид уборки.
По некоторым признакам - китаец оставляет много пропущенных мест,Румба старательно обходит все.

Китаец тупо чередует несколько заложенных алгоритмов,Румба их КОМБИНИРУЕТ - Вам просто один раз надо увидеть как Румба обходит углы )))

У Румбы есть датчик обнаружения повышенной загрязненности - обнаружив такой участок она пристально убирает именно его.

Емкость батареи.Румба без труда выполняет цикл уборки в 3-х средних комнатах.

Парковка.Румба видит базу и НЕ ТРОГАЕТ её,а закончив уборку просто на нее встает с первого раза.Кит в процессе уборки может базу запинать куда угодно,и даже найдя ее,на нее никогда не встанет.Даже если и принять меры по утяжелению базы и ее устойчивости - кит НИКОГДА с первого раза на нее не зайдет.

Запчасти и расходники...Румба - конструктор.Если выйдет что из строя - приедет за пару недель запчасть.Если китаец испустит дух - это только выброшенные деньги...

Кит - 200 с копейками баксов,Румба (560) - 380.Можно взять 530 (без шедулера) на 50 дешевле.Но разница в цене почти в 2 раза оправдает себя...

А вообще - просто надо САМОМУ видеть работу...
И сомнения отпадут,как отпали они у меня...

С уважением...
 
gera555

gera555

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
86
Местоположение
Aster
15.10.2011 Поступило на почту Китая
16.10.2011 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь
16.10.2011 Отправлено из транзитного пункта Шэньчжэнь
 
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
gera555 спасибо
Stranger023 очень хорошо иметь оба аппарата, можно сравнивать:))) спасибо за обстоятельный ответ.
Но я понял упоминается модель QQ-2L, в версии 899 вроде много багов устранили...
С уважением...
 
S

Stranger023

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Я говорил именно о QQ-2L,который пришел от Лесли )))

И если уже смотрите на 899 модель за 272 бакса - добавьте еще 100 и возьмите вещь...
Просто рекомендую...
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже планировал купить QQ-2LT, поговорил с продавцом на алиэкспрессе, он почему-то сказал, что M-788 лучше. Еще какую-то модель хвалил, но там мне дизайн вообще не глянулся. Взял у него этот M-788, вчера полтора часа отстоял в очереди на почте, чтобы его получить (но это отдельная тема). Потестировать толком не удалось - поздно вернулся с работы, а первая зарядка декларируется в течение 12 часов. Но чуток погонял, уж очень интересно было. В-общем, у пылесоса заявлена увеличенная емкость бака для мусора - 1 л. Есть ультрафиолетовые лампы (имхо баловство), есть типа "швабры" для влажной уборки - этакая пластмасска с тряпочкой, которая крепится на днище и болтается там. База с часами, есть работа по таймеру, в комплекте запасная боковая щетка, пара запасных внутренних фильтров, запасная тряпочка для влажной уборки, ну, пульт, естественно, виртуальная стена.
В-общем, первое тестирование выявило, что с установленной "шваброй" он очень плохо ползает по "пересеченной" местности - даже ковер для него является непреодолимой преградой - уткнется куда-нибудь, долго жужжит, потом выдает ошибку. Без швабры - совсем другое дело. Опять же мне кажется, что в условиях маленьких тесных квартир со сложной планировкой он сам базу не найдет, но это выясню позже.
К счастью, нашел в нете русскую инструкцию, процесс пошел быстрее, но с таймером уборки пока не разобрался. На ночь его оставлять на базе побоялся - вдруг он после зарядки убираться кинется, а поскольку жужжит он неслабо, то есть шансы заработать ночью расстройство нервной системы.
Сегодня еще позаряжаю вечером, а завтра потестирую плотнее, хотя уже был удивлен - он вроде хаотично поползал чуток по комнате, квартиру убирали совсем недавно большим пылесосом - а в корзине уже мусора полно.
Своих фото не делал, вот для общего представления фотография из интернета:
imgitem755221275551_input.jpg
Обошелся пылесос в $235 с доставкой, доставка дорогая....
UDP: вот нашел чье-то видео на ютубе - там он со шваброй бодро по коврам скачет, видимо у меня совсем тесно, или аккумулятора не хватало.
 
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
А продавец чем аргументировал, что M-788 лучше?
Вы как протестируете аппарат поделитесь впечатлениями очень интересно.
С уважением...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live