• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора New Black View HD 720P с esino.

aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
V

vslider

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Тоже купил этот регистратор, брал на Dealextreme.
Стоит прошивка 1.1, как проапгрейдить не пойму - выдает ошибку "Can't initialize device".
У кого-нибудь получилось? Может мини-мануал есть?
 
D

dimyn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Подскажите - данный рег могёт писать циклически? если да то по сколько минут ролики? и можно ли отключить голосовые подсказки
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Может. 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15 минут (длительность по памяти написал, насчет 4-х точно не уверен). Голосовая подсказка там одна - при включении, и отключить её нельзя (если только не выпаивать провод от динамика :ROFL:
 
D

dimyn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Балаково
спасибо!
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Albram, кстати у меня после включения зажигания SERV гаснет когда на регистраторе еще стартовая заставка.
Завожу в это время и регистратор не выключается =)
 
T

tolsticov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
всем привет :photo: , купил себе такой же видеорегистратор, все подключил, вставил флэшку на 8 гигов, завел машину , он включился противным голосом поприветствовал (ну да ладно), я покатался с ним всё гуд. так бвло 2 раза ( 2 раза он включался и начанал запись), на трети не включился и горит боковая кнопочка и всё. я иголочкой его перезагрузил и снова 3 раза включился и опять умер. Может кто то сталкивался с такой проблеммой, или это в настрояках какой кося. Подскажите пожалуйста. С виду прикольный девайс и небольшой, понравился. Но вот всегда перезагружать не вариант. Вот и думаю другой покупать или мож кто подскажет.
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Один раз завис (не включался сразу после выключения).
Вылечил иглотерапией. А в остальном глюков не замечено.
 
T

tolsticov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Вот и я его иголочкой лечу , уже второй день.
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Вчера заметил одну особенность данного регистратора.
Он категорически отказывается принимать карты класса ниже чем 4-он их просто не видит-не возможно сделать формат,а если попытаться начать запись,то на экране выходит надпись-карта заполнена.
 
J

jack_ua

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Купил такой на ибее за 80уе. Как-то разочарован. Качество видео сплошное разочарование. И мало чем отличается от прошлого регистратора за 50уе. Ночная сьемка практически бесполезна. ИК подсветка не включается так-как в меню нет пункта ее включения. Зато есть бесполезный флип экрана. Прошить с диска тоже не удалось. Делал по инструкции, но при том что регистратор нормально работал как веб камера, включение с нажатым <PLAY> приводит к полному подвисанию устройства и невозможности определение устройства компьютером. В итоге спасал только ресет иголкой. Пробовал на нескольких компах с win7 и XP всегда тот-же эффект.
Что понравилось, так это дизайн. Действительно смотрится хорошо. Крепление на стекло коротенькое и удобное. За зеркалом стал без проблем. К сожалению, кабель зарядки не Г-образный, сильно торчит в бок. Карта 4 гига 6й класс. Писал минутными роликами, практически без перерывов.
Наверное и этот DVR буду менять на что-то получше.

Мне кажется, качество видео на моем регистраторе хуже чем представленные в этом топике ролики.
 
G

grigarash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Тоже купил этот регистратор, брал на Dealextreme.
Стоит прошивка 1.1, как проапгрейдить не пойму - выдает ошибку "Can't initialize device".
У кого-нибудь получилось? Может мини-мануал есть?

Тоже нет ночного режима, прошиваться не хочет. Как я понял если его просто подключить к компу, то он определиться как стандартная камера USB\VID_05E1&PID_0B01\0123456789AC, тобишь Syntek Semiconductor STK03n. А если зажать кнопку Плэй и подключить, то определится как digital camera usb\vid_05e1&pid_087e от Syntek Semiconductor STK02h, на которую дров нету, поэтому и прошить не получается. Озадачил своего продавана, посмотрим что он предложит.
 
G

grigarash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Тоже нет ночного режима, прошиваться не хочет. Как я понял если его просто подключить к компу, то он определиться как стандартная камера USB\VID_05E1&PID_0B01\0123456789AC, тобишь Syntek Semiconductor STK03n. А если зажать кнопку Плэй и подключить, то определится как digital camera usb\vid_05e1&pid_087e от Syntek Semiconductor STK02h, на которую дров нету, поэтому и прошить не получается. Озадачил своего продавана, посмотрим что он предложит.

Эхх, говорит, нельзя прошить, мол присылай обратно, мы тебе с англицкой прошивкой вышлем, там вроде IR работает, блин.
 
J

jack_ua

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
A

Aleks59

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ессентуки
Кто подскажет, как на этом видеорегистраторе выставляется дата и время
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
через меню. количество нажатий кнопок не помню. в мурзилке есть.
 
P

patriot86rus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
Привет всем, вот только забрал с почты сей девайс, куплен на Ебэе...Испробывать не успел, как следует, "косяки" следующие:
  1. Прошиваца не хочет, стоит прошивка 1,1
  2. IR работает, но очень слабо, даже не понимаю для чего он, зашёл в тёмную комнату, где света вообще нет, так ни чего не видно, только вплотную.
  3. При подключении к компу, зажав кнопку плэй, он вообще не отзывается и не включается потом вообще, лечится иглоукалыванием
  4. После каждого подключения и отключения от компа, приходится колоть его
Если IR исправить не возможно, то может кто нибудь про прошивку подскажет?!
 
V

Vovchik30

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток! Приобрел сей девайс и заметил что видео как-то дергано снимает. Флэшка 8гб 6 класс. Никто не наблюдал? А прошивка кстати 1.3.
 
G

grigarash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Almaty
отправил обратно свой рег Estore 1,5 мес. назад, сегодня забрал замену с английской прошивкой. Теперь вместо железной тёти на русском, появилась тётя на английском, но интонация чуть лучше, помягче, я конечно не супер знаток английского, но речь построена вполне правильно и не так сильно напрягает, пока. Прошивка 1.1, IR подсветки в меню нет :( попробую прошить старым диском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live