• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги? прошло >60 дней, прод согласен вернуть..

I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Здравствуйте!
Больше полугода назад была куплена одна вещь, но так и не была получена, отправилась обратно к продавцу, по треку это тоже видно.
Написал я продавцу, что хотел бы вернуть деньги, продавец согласен, но рефаунд не получается сделать, большой срок прошёл, искал похожие темы на форуме, толковых советов не нашел.
Поэтому спрашиваю в новой теме.
Как получить рефаунд, написать в PayPal или лучше ebay, может есть какой-нибудь другой способ?
Предлагал продавцу через WebMoney, но он отказывается.
Может где-то можно купить карты оплаты (ваучеры, купоны) для ebay? Искал но не нашёл.
Буду благодарен любым советам!
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Через Western Union
 
I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
invisible
Банковский перевод на ваш счет, Contact, Moneygram.
 
I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
invisible
Банковский перевод на ваш счет, Contact, Moneygram.

спасибо за совет но наверное лучше Western Union.
Продавец хотел деньги напрямую вернуть, но PayPal не позволяет, написал что будет пробовать разбираться с ВМ. Хотя я написал ему о Western Union.
Найти бы где купить купон, сертификат для покупки на ebay, и наверное проблем бы меньше было.
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Есть так называемые ebay bucks, через которые можно попробовать оформить возврат от продавца :D правда есть пара нюансов при регистрации, но на форуме с помощью поиска можно всё найти, уже несколько раз обсуждалось.
 
I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Есть так называемые ebay bucks, через которые можно попробовать оформить возврат от продавца :) правда есть пара нюансов при регистрации, но на форуме с помощью поиска можно всё найти, уже несколько раз обсуждалось.

спасибо за совет, почитал о ebay bucks, но это немного не то, да и для жителей США только.
 
I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Wester Union не смог отправить продавец, в РБ запрещено отправлять... что ещё можно предпринять, может кто-то сможет принять PayPal, а мне передать в WebMoney, если есть у кого-то возможность, напишите.
----
нашел человека, за 15% должен сделать обмен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live