• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Клинок-пневматика" (пневматика - почтой)

O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома

Заказал Сrosman C11, пулек, 5 баллончиков 11 июля, 12-го перезвонили, 18-го отправили, 23 получил. Оплата наложенным платежом, сумма доставки 12% от суммы заказа (но не менее 250 рублей).
На сайте баннер обещает подарки при заказе из регионов - подарков не было, наверное забыли.
Для меня большой плюс доставка "Почтой России" (несмотря на запрет), а не транспортной компанией, а также наложенный платеж.
По пистолету: упаковка самого пистолета была вскрыта (возможно проверяли), щечки на рукоятке вихляются - буду исправлять, также уберу утяжелители. Специалист в пневматике я слабый - стреляет пистолет по мишеням, и ладно.













 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Для меня большой плюс доставка "Почтой России" (несмотря на запрет)
И не один запрет в данном случае.
Во первых, нельзя баллоны с газом почтой пересылать. Во вторых - оружие, даже пневматическое :)

Поздравляю, пойду поглазею что за магаз такой, и насколько цены в нем отличаются от наших местных.
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отличный магазин. С умными отличными менеджерами. Задал вопрос - в ответ меня послали на три буквы.... Дальнейшие коментарии излишни.
 
Live



Вверх
Live