• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пробники виниловой пленки 3М из metrorestyling.com, USA

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Иногда встречал авто цвета непонятного и загадочного. Знающие люди, ухмыляясь на мою серость, объяснили - виниловая пленка.

Наверное, оно и не стоило бы писать про эту пленку, но понравился ассортимент, не самый большой ценник и то, что можно, прежде чем покупать большой объем, заказать образцы пленки. Примерить визуально, поскольку одно дело на мониторе цвет смотреть, и другое дело вживую.

Плюс еще интересное видео процесса оклейки где то там на их сайте есть.

Я заказал скорее из любопытства, ибо ничего оклеивать не собирался. Прислали в конверте, принесли в почтовый ящик.

Магазин http://www.metrorestyling.com


В общем вот они. Заказывал четыре образца по паре каждого, но где то мозг вступил в конфликт с сознанием и в итоге заказал две пары одинаковых.
144199390.jpg

Покрутил в руках. Повертел. Заяц, говорю, а неси ка мне машинку свою.Заяц с сумрачным подозрением глянул на меня и преисполненный тревоги принес машинку, которая в своей авто жизни повидало такого, что Терминатор вздрагивает от ужаса.

Ну, что делать. Надо начинать. В результате применения кривых рук, сильно прищуренного глаза и тихой истерики Зайца, родился вот такой шедевр. Зайцу, кстати, понравился. Требовал еще.

Оклеены были капот (алюминиевый) крыша (серебро) и дверь (черный, матовый)
144199387.jpg

Извиняюсь за состояние машины. Поверьте, это не я на ней ездил : ))

Пленка при нагреве феном хорошо прописывает рельеф, причем и песчинки под ней.
Черная, матовая дверь.
144199388.jpg

Капот алюминий, крыша серебро.
144199389.jpg

Прошу великодушно простить за качество оклейки. Руки, знаете ли, не под ювелирку заточены :D

Теперь думаю, что бы такого дома оклеить? Наверное после отпуска кухню буду облагораживать.
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
ТС улыбнул - хороший слог и пример.
Если решитесь на оклейку реального автомобиля - жду продолжения.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тоже улыбнуло :)
И за магаз спасибо, как раз хотел бампера затянуть, что бы покрепче были (есть пленка, как раз для бронирования, и плюс еще и цветная, и с рельефом если хочешь).
 
C

Carozzo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
А где там заказать образцы? Что-то не вижу.
И еще какие поверхности этой пленкой можно обтягивать? У меня тут на столе ламинированная поверхность начинает облазить, думаю полностью её отодрать, да пленкой покрыть.
 
7

7xGhost

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
[quote name="nik99" post="1137274"]....понравился ассортимент, не самый большой ценник..... [/quote]
&*****
Поздновато, но отпишусь-цена доставки за не образцы не радует, как с магазина так и с ebay :no:
 

Вложения

  • Vinil.jpg
    Vinil.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 88
Live



Вверх
Live