• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gradedexchange.com - магазин Blu-ray плееры, диски

B

Burgers

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
11.07.2011 оплатил в магазине gradedexchange.com Blu-ray плеер OPPO-93 c модулем Region Free. Нашел магазин на ebay.com. Отписался продавцу. На ebay цена 678$, на его сайте - 911$ (с налогом?). Продавец в мэйле объявил стоимость 670$+115$ отправка.

Чела зовут NAM TRINH.

Уж не знаю, вьтнамец наверное? Но мужик молодец! На почту отвечал очень быстро. Все вопросы обсудили в течении дня и московским вечером 11 июля я на свой страх и риск скинул ему через PayPal 785$.
12 июля посылка появилась в трекере. А сегодня 22 июля (!) ее принесли мне по указанному московскому адресу!

И вот за 10 дней я счастливый обладатель плеера. Ни каких свиданий с таможней, доп оплат или еще чего-то.
Стоимость задекларировали 399$, вес получился около 8,5 кг (17lb).

Упаковка двойная, все швы и углы замотаны скотчем, в общем доехала великолепно.
Никаких следов ударов и порванных мест.

Я счатлив, особенно если учесть, что это моя первая покупка заграницей вообще.

Сейчас еще через "Ваш посредник" ресивер из Германии едет. Приедет отпишусь.

NAM TRINH реально заслуживает добрых слов за быструю и четкую отработку заказа, о чем я ему и отписал.

Я вот только не пойму, у него указана стоимость 115$ за USPS Priority Mail International.
А вся коробка обклеена USPS Express Mail International. И на бланке Customs Declaration тоже Express. Это значит он мне ее таки экспрессом отправил?
----------
Да, вот сейчас как раз и получил подтверждение, что Express Mail - это был бонус от gradedexchange.com :)
 
B

Burgers

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live