• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки New Balance и Sketchers

S

S0M

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Симбирск
Предыстория
Я решил заняться бегом и бегал в своих старых ботах на плоской подошве, не пробегав и двух недель у меня начали болеть колени, проблема оказалась в плохой обувке. Я принял решение, что надо покупать новые беговые кроссы. Естественно покупать из-за границы, т.к. цены в наших магазинах кусаются :)
Ради интереса сходил в местный магазин и померил обувь фирмы Nike, размер который мне подошел был 12 US (46 EUR, 30 см). Вообще я ношу обувь 45-46 размеров, длина стопы 30 см. Естественно фирменный найки в магазине за 6,5 т.р. я покупать не стал :Yahoo!:

Муки выбора
Долго я мучился и выбирал какие же кроссы мне выбрать, nike, reebok или new balance. Понял что по ценекачество стоит взять New balance, на нем и остановился. Искал более менее дешевые кросы и выбирал фасон, только для бега или еще и для просто тренировок, решил что надо брать на все случаи жизни :)

Покупка
Нашел замечательные балансы, да еще и с возможностью торга.
Пруфлинк: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270768276662&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Они стоили около $39.95 + $32.95 за доставку, я предложил 30$, прод. согласился и я решил, коли такая пьянка прикупить еще одну пару, обычных ботинок. У продавца были найдены эти скетчерсы:

Они стоили около 45 - 50 баксов, я предложил 30, прод согласился и по моей просьбе объединил посылки.

Доставка
По времени дошло нормально - 19-20 дней с момента предоставления мне трека. Из китая бывает пару месяцев идет. Сроками доставки я доволен.

Получил вот такую коробку:



Как видно на фото, Почта России, нуу очень любит футбол, в сборную бы их, пропадают такие таланты, блин..
Вскрыв коробку я обнаружил открытые ботинки и смятую слева коробку от скетчерсов. Честно говоря расчитывал на лучшую упаковку. Надо будет проду написать на будущее.
Коробки от балансов не было, хотя в лоте было указано..



Вот собственно балансы. Они оказались немного маловаты, жмут в пальцах и объеме, но думаю растопчатся.. Качество отличное, мне нравятся, пружинят, сегодня вечерком опробую :)



А вот скетчерсы оказались наоборот больше!!! Почти на сантиметр палец не достает носка. Вот я и думаю такие вообще удобно будет носить, кто подскажет? Или стоит отдать кому?
Качество тоже хорошее.



Все вместе. Плюс со скетчерсами шли запасные темные шнурки.



Ну и по традиции котэ ;)

 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Хорошая покупка, поздравляю, вот только ссылку на прода неплохо было бы сохранить в посте, а то пруфлинк имеет свойство пропадать со временем.
 
S

S0M

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Симбирск
Live

Similar threads




Вверх
Live