• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тапки Hugo Boss Black Label

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
тапки Hugo Boss Black Label

Итак на суд уважаемой общественности( и не очень уважаемой-я думаю поймут те кому это адресовано) представлена моя недавняя покупка.Абсолютно цыганский вариант с немодными узкими носами- видимо чувство вкуса итальянским обувщикам чуждо и по ночам они копируют удачные модели(а скорее неудачные) shoesmaker-ов из Поднебесной.
Теперь о туфлях. True to size, полнота почему то не указана(видимо американский рынок не приоритетен). Очень тонкая подошва-понесу к сапожнику делать профилактику.Другие мои Боссы тоже из черной серии имеют подошву в 2 раза толще. Туфли из линейки Black Label-кто имел дело с Боссом тот поймет,к сожалению Селекшен серии доступно не было.Куплены были у частного прода из NY и с доставкой обошлись в 200 долл. Наверное как тут скажут жутко переплатил и такие в соседнем магазине стоят намного дешевле 8) Ну что делать-захотелось-купил. Носить буду исключительно со спортивками абибас с соседнего рынка
PS Ироничный тон был выбран после лучей диареи по туфлям Бруно Магли. Так что всем "отличившимся" в той теме-за имодиумом или чёпиком Да простит меня Hart
666865w.jpg
666864w.jpg
666862w.jpg
666861w.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega2
пропишите и Вы мне горчичник до кучи 8)
Сигнатуры вроде не было ,но за флуд и клеймение некоторых товарищей теми самыми бродами.
Цену указал ,прода не сдам-Ведь наверняка напаскудит кто-нить воспользовавшись доверчивостью простого американца.К тому же это частная продажа ,а не магазин где можно купить в любой момент.Вообще тихо завидую тем кто носит большие размеры-модных бизнесшузов полно и по смешным ценам.
Да моделька называется Сантьяго
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ну вот эти тапки уже гораздо интереснее тех самых, вызвавших неоднозначные отклики Bruno Magli Rebello.
Куплены были у частного прода из NY и с доставкой обошлись в 200 долл. Наверное как тут скажут жутко переплатил и такие в соседнем магазине стоят намного дешевле
Что вы так переживаете, не такая уж большая сумма, вполне адекватная, дешевле, к тому же в соседнем магазине взять не получится.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пропишите и Вы мне горчичник до кучи
хихи, полномочий не имею :shock:
так что прописала, но не горчичиник, а что просили (лс)
Цену указал ,прода не сдам-
ну ладно с продом
а где посылочная коробка? в фас и профиль ? 8)
все показывают, а Вы скрываете :lol:
Нарушаете...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
LGR
Мне Магли больше нравятся :shock:
 
Live



Вверх
Live