• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручной электро- массажер для тела.

X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Уважаемые форумчанье хочу приобрести массажер типа ТАКОГО . Искал на форуме что то ничего подходящего не нашел. Может кто покупал, подскажите где, и свои впечатления? Спасибо.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я брал на английском ебае, 2-х шариковый, довольно неплохой.
для женщины может быть тяжелый.
искать по словам Homedics massager
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Я брал на английском ебае

Спасибо большое. Всякие названия вбивал, ни чего не получалось.
Слушай а можешь дать ссылку примерно на такой как ты покупал. Просто не хочется покупать кота в мешке.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А не пробовали вибромассаж раньше? Он не всякому нравится.
Я избавилась от всех ковриков и прочих трясучек, совершенно невыносимо, особенно когда ближе к шее, так неприятно, аж мозги вибрируют.
Так что если не пробовали, попробуйте сперва.
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
А не пробовали вибромассаж раньше? Он не всякому нравится.

Пробовал, пробовал. Понравилось даже очень. Поэтому и ищу сейчас. В магазинах встречал, но они какие то не такие каким я пробовал массажировать спину. Вот и решил здесь спросить.
 
G

grachev

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
не подскажете габариты/вес отправления дабы рассчитать стоимость доставки?

Первый, более тяжелый PA-100H-3GB 40x13x17см, вес чуть меньше 2кг, а второй был во всем поменьше процентов на 15-20.
Учтите, что если покупаете в штатах, то нужно покупать еще микротрансформатор 110-220, поэтому я брал в Англии, там нужен только переходник.
 
G

grachev

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Первый, более тяжелый PA-100H-3GB 40x13x17см, вес чуть меньше 2кг, а второй был во всем поменьше процентов на 15-20.
Учтите, что если покупаете в штатах, то нужно покупать еще микротрансформатор 110-220, поэтому я брал в Англии, там нужен только переходник.
получается один такой девайс в "смол пакет" влезает?
спасибо. я нацелился в германии взять, хотя количество лотов почему то значительно меньше...
а так для сведения (вдруг с германией не срастется), где переходник английский брали и почем?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
где брал уже не помню, но вот пример за 1$ http://www.ebay.com/...W-/280930468509
единственная проблема, которая у них может быть, это короткая тонкая вилка и само выпадает из розетки, но тут уж как повезет. Искать по ключевым словам adapter uk to eu

Добавление: этот вроде получше будет, только что заказал:
http://www.ebay.com/itm/Universal-U...er-Socket-Outlet-Converter-240V-/200794727792
 
Live

Similar threads




Вверх
Live