• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка у продавца отправляющего только по америке

T

tbugaeva

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Являюсь абсолютным новичком и прошу Вашей помощи:
Хочу приобрести пару вещей на ебее у Calvin Klein.
Они отправляют только по Америке.
Я обращаюсь к посреднику и он предоставляет адрес своего склада в штатах (ебейтудей).
В личных данных у меня забит адрес регистрации - мой Московский адрес, такой же указан в пейпеле, пейпел и мой аккаунт на ебее связаны.
В качестве адреса доставки забит адрес склада посредника в сша.
При всем при этом в корзине написно: Sorry, one or more items in your cart cannot be shipped to your address.
•You will need to provide another shipping address for this order, or for other shipping options, contact the seller.

Продавцу я отписала, но на связь выходить он не торопится, а распродажа заканчивается.
Очень прошу помочь мудрым советом.
Принтскрин корзины прикрепила.
Заранее огромное спасибо!
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Та же самая проблема, только: адрес в США у меня всегда в праймари, сейчас даже свой регистрационный на него поменял, всё равно в этой чёртовой корзине «Sorry, one or more items in your cart cannot be shipped to your address.»
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Являюсь абсолютным новичком и прошу Вашей помощи:
Хочу приобрести пару вещей на ебее у Calvin Klein.
Они отправляют только по Америке.
Я обращаюсь к посреднику и он предоставляет адрес своего склада в штатах (ебейтудей).
В личных данных у меня забит адрес регистрации - мой Московский адрес, такой же указан в пейпеле, пейпел и мой аккаунт на ебее связаны.
В качестве адреса доставки забит адрес склада посредника в сша.
При всем при этом в корзине написно: Sorry, one or more items in your cart cannot be shipped to your address.
•You will need to provide another shipping address for this order, or for other shipping options, contact the seller.

Продавцу я отписала, но на связь выходить он не торопится, а распродажа заканчивается.
Очень прошу помочь мудрым советом.
Принтскрин корзины прикрепила.
Заранее огромное спасибо!

Нужно сделать так:
1) на PayPal забить адрес американский, который Вам дали на EbayToday, а московский удалить.
2) на EbayToday поставить московский адрес.
3) на Ebay прописать американский адрес.
Тогда для eBay и PayPal Вы будете американским покупателем и проблем с адресом не будет.
Продавец отправит Вам посылку на американский адрес, а EbayToday перешлет на московский.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
1. На ПП она не сможет забить адрес американский, только российский.
Остается только вариант с оплатой через посредника. Тот же тудей этим вроде занимается.
 
WalkingCat

WalkingCat

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Американский адрес (сама пользуюсь shipito.com) не является гарантией того, что сделка состоится. Такие магазины могут не принимать российские пластиковые карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live