• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю супер плеер стример Xtreamer Pro

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Продаю плеер Xreamer Pro.
Это отличный плеер, сам юзаю такой.
Плеер немножко б/у, но в отличном состоянии. Комплект полный, кроме родной упаковки.

Device.jpg

Кушает ВСЕ форматы, включая несжатые образы BD.
Так же играет DVD из папки, включая меню диска. Ну и DVD или BD из внешнего привода.

Все характеристики и обзор плеера смотреть ТУТ

Цена 4500р с учетом доставки почтой России. Доставка в другие страны - по договоренности.
На ebay цена переваливает за 200 баксов.
Оплата любым удобным вам способом.
Все подробности - в личку. А вопросы - в тему.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
"Свистулька" WiFi любая подойдёт или нужна только своя родная (насколько я понял, в комплект не входит)?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В комплект не входит, любая не подойдет. Но и не обязательно родную втыкать. Нужна свистулька на каком то определенном чипе. На офф форуме я давно как то спрашивал про свистульки, и мне там ответили и дали перечень свистулек на этом чипе. Но потом я все таки провел один единственный кабель в квартире для плеера, и решил не покупать свистульку.
Если кто-то купит и ему нужна будет свистулька - я сам поищу этот пост на офф форуме и дам перечень свистков покупателю.
 
K

kremov

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
москва
неохота долго вникать,получается через него можно смотреть кучу теле каналов?просто имея дома сеть интернета? и какая скорость нужна чтобы телек работал?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, можно, о чем я и ответил в теме-обзоре. Не нужно дублировать посты.

О скорости - я не знаю какая скорость нужна. У меня скорость 30 мбит, так что мне хватает. А какой минимум нужен я не знаю.
И да, некоторые каналы в интернете платные. Т.е. заводите аккаунт на сайте канала, оплачиваете подписку и потом этот аккаунт вбиваете в плеере. Но и бесплатных каналов не мало.
Более точно по этим вопросам ответить не могу. Я просто после покупки прощелкал несколько каналов и забыл про них, так как мне они не нужны. Помню точно что канал про диснейленд был в HD, и еще какие то.
Ну и на ютубе ролики 720P смотрел, и регулярно смотрю.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ПРОДАНО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live