• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужны кожаные куртки на осень и на зиму.

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Подскажите, хочу купить две кожаных куртки
Классическиестандартные
1) На осеньвесну
2)На зиму(до -30).
Главное требование это качество. Подскажите на какие бренды и модели обратить внимание?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
:eek:
А разве в -30 в кожаной куртке будет тепло?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
У HERMES хорошее качество. Будете брать?? Или из нишевого эшелона?
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Item number: 190477366469
MEN'S BLACK QUILTED LEATHER
VERY WARM AND HEAVY COAT WITH REMOVABLE LINING
SHIPPING RATES APPLY TO US ORDERS ONLY
INTERNATIONAL RATES VARY
Наверное из кожи бизона :)

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Item number: 170669749839
EDDIE BAUER 3 QUARTER LEATHER CAR COAT
FOR SALE, IS A BEAUTIFUL BRAND NEW WITH TAGS..EDDIE BAUER CAR COAT LEATHER JACKET, COMES WITH A SILVER GRAY REMOVABLE INSULATION VEST...RETAIL PRICE....$475
Эта наверное не плохая...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Item number: 390266806283
Wilson leather coat - 3/4 length -black - New w/tags- L
New - Size L, Wilson brand, black leather, 3/4 length coat. This leather is soft as butter. It has a Thinsulate inner lining, a button up front, 2 front hand pockets & a snap inner pocket.
Выдержит любой мороз...
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Item number: 190477366469
MEN'S BLACK QUILTED LEATHER
VERY WARM AND HEAVY COAT WITH REMOVABLE LINING
SHIPPING RATES APPLY TO US ORDERS ONLY
INTERNATIONAL RATES VARY
Наверное из кожи бизона :)
Да,смешно... :D Но прикол в том,что точно такую куртку точно такого фасона я покупал в Лондоне за 70 фунтов (сейчас примерно чуть более 3 тыс.рублей).Поставка по видимому из Пакистана или из Индии,не знаю....не знаю - какой там бизон или бешеная корова , НО!!! - эта куртка никак не убивается уже одиннадцать лет :lol: и кожа там реально толстая и твёрдая (но не как жестянка,а как для мотоциклистов!) и случайный зацеп за что либо выдерживает просто "на УРА!!!" и за одиннадцать лет не появилось ни одной трещины,потёртости,осыпания краски и т.д.!!!И ношу её на протяжении этих лет каждый год всю осень и всю весну! :Yahoo!: ...сам до сих пор в шоке!
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
2kitchenporter фотки в студию :)
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Нет проблем!Только вот снимал телефоном,поэтому качество не очень ....да , и ещё - "котэ" у меня нет , поэтому по куртке топчется своими когтистыми лапами моя Жужа (ну просто собака женского пола!) :D

















Повторяю - 11 лет каждый год и "в хвост и в гриву" и всё удовольствие за 70 фунтов!!! :D За всё время один раз только менял пуговицы!
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Руспект, особенно 3 и 4 фото что надо :wink:
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Куртки выше просто ужасные (на мой вкус), прошлый век. Себе покупал на весну/осень здесь: armaniexchange.com.
Например http://www.armaniexchange.com/produ...y=&size=&imageName=1516.10093.7516.&sizeName=
Купил там куртку стоимостью 499, со скидкой и купоном за ~$350, у нас такая стоила чуть более 30т.р в офлайн магазине и от 21к в онлайн. Приятная мягкая кожа, тонкая и стильная.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вопрос был про классические стандартные кожаные вещи...
 
N

NaShko

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Куртки выше просто ужасные (на мой вкус), прошлый век. Себе покупал на весну/осень здесь: armaniexchange.com.
Например http://www.armaniexchange.com/produ...y=&size=&imageName=1516.10093.7516.&sizeName=
Купил там куртку стоимостью 499, со скидкой и купоном за ~$350, у нас такая стоила чуть более 30т.р в офлайн магазине и от 21к в онлайн. Приятная мягкая кожа, тонкая и стильная.
Подскажите, какой размер брали и на какие параметры?
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
to NaShko

Перемерял кучу разной "кожи" в магазинах, более 10-15 экз. Кстати дешевле 16-18т.р покупать было нечего. А то что нравилось, стоило от 35т.р. Почти весь мой размер был S, лишь 1-2 модели попались что S был маловат, а М как раз. Основываясь на этом опыте выбрал в армани S. Подошло на отлично. Мой рост 176см вес 65. Я худощав. ОГ 95см.

to akurevlev

Это классикой было 10 лет назад, сейчас такие уже не носят. Думаю нет смысла тратить деньги за сезон 99 года.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
loriy
ну фиг знает. мода постоянно меняется. вкусы тоже меняются от возраста. мне вот тоже лет 5 назад нравились маленькие приталенные кожаные курточки, как у вас по ссылке. всякие приталенные рубашечки, приталенные костюмчики. сейчас же от таких вещей меня тянет блевать, притом что все поголовно в таких курточках ходят, либо хотят ходить. я вот зимой тоже заморачивался с выбором кожаной куртки на веснуосень, в итоге купил классический car coat а ля девяностые от banana republic. выглядит примерно также как куртафан с собакой, только пуговицы скрытые.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Это классикой было 10 лет назад, сейчас такие уже не носят. Думаю нет смысла тратить деньги за сезон 99 года.
Мода всегда развивается по спирали.Классика не умирает - просто она остаётся в тени и не так бросается в глаза.В популярном сериале "Сверхъестественное" в классической куртке подобной модели , которая ему досталась от отца , ходит главный герой Сэм Винчестер.(кто смотрел,тот поймёт!) :lol:
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Куртки выше просто ужасные (на мой вкус), прошлый век. Себе покупал на весну/осень здесь: armaniexchange.com.
Приятная мягкая кожа, тонкая и стильная.

Посмотрел по вашей ссылке.
Лично я прохожего в подобной куртке принял бы за гея.
Промолчал бы и не говорил Вам об этом, если б вы не так активно хаяли выбор других
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Батюшки срам то какой :)
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Хожу 10 год в 3/4 куртка--овечья--купленной на чекизоне.Потерлась местами--кот подрал
кое где.НО выглядит очень прилично--и вообще стиль Винтаж--это для понимающих
Я себе вот ищю на зиму тоже

Хочу бомбер В-3 овчиный или классику-3/4
коровью.но у меня размерчики большие

в грудях 130-- :) да и рост 184

вот прикидываю

 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Кандалакша
Вы видимо в геях хорошо разбираетесь. Ну ваше дело ;) А я всего лишь отписал, что не вижу смысла платить реальные доллары за куртку из 80х (образно). Вот 1й лот постом выше, гораздо более интересен. Все конечно же имхо.
 
N

NaShko

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
loriy
спасибо за ответ! уррра, все должно быть как раз! мы как раз ждем эту куртку, заказали S ог 91. здесь берем, то С, то М, вот и боялалась ;)

To всем
и куртка ничего не гейская, а интересная и нестандартная!!!

а консервативные "великаны" всегда предпочитают классику, давно замечено (и не надо в меня кидать камнями и палками), у меня брат такой. И молодой человек в классике на девушку впечатления не произведет (подтверждено женскими трынделками), и не говорите, что вы одеваетесь исключительно для себя любимого. Классик для мужчин постарше и без претензий
 
Live

Similar threads




Вверх
Live