• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Наконец получил данный девайс. Я я писал пронего в этой ветке."Автомобильный регистратор HD720P"
Заказывал здесь http://www.aliexpres...rt-64GB-SD.html

Продавец проверенный. Много чего тяну от него. Теперь о главном.

Внешне очень приятная штучка, сделана хорошо, на скрипит не дребезжит ничего (В отличие от 720 у которого дребезжат крышечки и кнопки от чего слешен треск на звуке). Боковинки на на корпусе резиновые, под ними разёмы: HDMI, USB-через него идет питание. Слот для SD карты, и выход A/V можно подключить к телеку, в настройках 2 формата PAL, NTSC. 5 минутный ролик весит 370 мегабайт, при максимальном разрешении. Есть настроики яркости, цвета, четкости и много чего еше. Управление по меню как жойстиком. Воспроизведение с несколькими степенями ускоренности. Русский язык присутствует, все понятно. Батарея сьёмная. Вот фото деваиса.
Ng9C4.jpg
KLDi2.jpg
Полное описание на коробке
xogOf.jpg
Комплектация
pW5pr.jpg

Видео выкладываю на Яндекс народ. Как только, добавлю ссылки.
Вопросы есть спрашивайте.

Видео днём http://narod.ru/disk...8C-cut.MOV.html

На видео отсутствует дата и время. Только сейчас увидел. В настроиках не поставил штамп даты и времени.

добавлено модератором 28.11.2011

В общем прошерстил тему, собрал все файлы, относящиеся к сабжевому регистратору на нормальном файлохостинге (депозитфайлс - в помойку!)
Вот ссылка (http://ifolder.ru/f4045998)

что там имеем:
  • Прошивки в порядке появления в этой теме.
  • Руководство на англ.
  • Дрова на вебкамеру для WinXP
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
можешь сделать скриншоты окон настроек?

Есть ли запись по движению?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Ролики пишет 5, 10, 15 минут. Запись циклическая, перезаписывает старый файл. Фото делает. Окна настроек сейчас выложу.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Вот несколько окон. В каждом пункте еще много подпунктов.

5q4JI.jpg
IWA0E.jpg
Jw8Hs.jpg
1lbFI.jpg

С остальным сам пока разбираюсь. Получил позавчера.

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:

Вот видео в 10 часов вечера HD 1080
http://narod.ru/disk/19195118001/22 часа-cut.MOV.html

А вот видео от известного нам 720 HD в тоже время в томже месте
Ночью http://narod.ru/disk/19195733001/22 часа-cut.AVI.html

Днем http://narod.ru/disk/19195973001/День 1-cut.AVI.html


Работали оба одновременно. Ролики подрезал.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Что-то у меня ссылка напродукт не открывается...((
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
fylhtq1968
Ок. Заработало...
А ночью как снимает? Можно ролик?

Смотри чуть выше. Я дал ссылки. Для сравнения там есть ссылки почти синхронно снято с 720HD. Висели и снимали одновременно.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Отменное качество, очень понравилось качество дневной сьемки.

Забавно что для Украны нет пункта - AirMail. Нужно написать спросить, отсылает ли он фри шиппинг в Украину.

Я только спросил на украину нет Фришипа. Вот еще ссылка на этот товар. http://www.aliexpress.com/store/401...ra-1920-1080-HDMI-Interface-Silver-Color.html

пишите, старайтесь, автор этого поста полнеостью процитирует вас и ваши сообщения станут ненужны.© BigDad
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Только открыл попробуй http://www.aliexpress.com/store/401...Recorder-5-0-Mega-Pixels-support-64GB-SD.html
Интересно почему ссылка с верхнего поста не открывается до конца. Я только дал такуюже она открывается?
Точка в конце ссылка
Спасибо за науку. Просьба модераторам поправить ссылку на товар в верхнем посте. И если не трудно перенести все добавления в верхний пост.
 
N

nordis

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Не хилая такая цена. Стоит ли он этого?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Этот регистратор это F500 из соседней темы только в другом корпусе. Качество записи абсолютно идентично.
По поводу процессора Ambarella A2 - это очень древний процессор, первый процессор для обработки HD и Full HD видео, использовался в видеокамерах которые выпускали 4-6 лет назад. Сейчас есть чипы A7 т.е. на 5 поколений выше, и поэтому фигурирование данного чипа в названии не больше чем уловки китайцев.
Так можно сказать есть жигули и мерседес. На обоих можно погонять.

Только корпус намного удобней чем F500. А про качество записи решать всем. Кому чего нравиться. У меня ноут с трудом переваривает такое разрешение. Куда у ж выше.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Этот регистратор это F500 из соседней темы только в другом корпусе. Качество записи абсолютно идентично.
Спасибо за наводку !!!

По поводу процессора Ambarella A2 - это очень древний процессор, первый процессор для обработки HD и Full HD видео, использовался в видеокамерах которые выпускали 4-6 лет назад. Сейчас есть чипы A7 т.е. на 5 поколений выше, и поэтому фигурирование данного чипа в названии не больше чем уловки китайцев.
...но согласитесь, древний не древний, а сьемка лучше HD720P...как вы считаете ?

Я выложил видео. Снимали оба одновременно и1080 и 720. Можно Сравнить качество видео.
Я подрезал видео. Там одинаковые участки сьёмки.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
fylhtq1968,Pusidze
Спору нет этот регистратор снимает неплохо. Я лишь высказал свое мнение, по мне этот регистратор не отличается от F500 ничем кроме корпуса. С HD720P его сравнивать нельзя, т.к. там матрица 1/4 дюйма, а вот с F500 сравнить бы стоило и произвести одновременную запись.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я только спросил на украину нет Фришипа.
Спасибо...конечно жалко что нет фришип...

Не хилая такая цена. Стоит ли он этого?
137$ (*фришип в Россию) мне кажется, отличная цена для такого КАЧЕСТВА...
Вот 181$ (*В Украину)- пока жаба давит... думаю скоро и для нас должны открыться фришип "кордоны"
Сегодня или завтра стоимость поменяют. Я говорил с продавцом. С доставкой на Украину EMS будет 157$
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
классное качество!
даже номера со "встречки" нормально читаются, при паузе в обычном проигрывателе (не при раскадровке).
 
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Отменное качество, очень понравилось качество дневной сьемки.

Забавно что для Украны нет пункта - AirMail. Нужно написать спросить, отсылает ли он фри шиппинг в Украину.

я ему написал, он так и не ответил. Вообще-то непонятно почему фришипа нет, но платить за доставку очень дорого получается.

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Я сейчас мучаю один регистратор с gps логгером и с таким же способом крепления регистратора к креплению. Удивляюсь как у автора нет дребезга видео на кочках и как по мне способ крепления очень нежен, всего на одну точку. Я пока не видел в продаже крепления, которое можно было бы применить если сломается родное.

Кстати, подскажите, что означают варианты изменения резкости в меню?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
а можно ролик, где включено наложение штампа даты-времени и
и имя файла сохранено оригинальное?

Я выложу ролик с датой. Завтра в воскресенье. Сегодня в гостя нахожусь.

Добавлено спустя 2 минуты:

Спасибо за содействие,
так же накатал продавцу письмо, все же хочу договориться на фри шиппинг

Ставь программу Трейд Манагер. Будет чат с продавцом. Так быстрей договоришься.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Я сегодня заказал уже третий у этого продавца. Заменю все НD720 у себя. :)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
По мне так главное - минимальная заметность снаружи, пусть выглядит хоть как мышь, хоть как кошь.
Хороший форм-фактор, и цена вполне конкурентная.
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Если честно девайс не нравится внешним видом, ну как мышь выглядит. Вот вопрос, не уж то нельзя какой то строгий дизан придумать? Всякую фигню лепят...
вот недавно появились такие аппараты по очень приятной цене,
на ибее просил у трех продавцов примеры роликов - действительно fullHD (правда похуже сабжа).
но ка всегда не без фейка - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic88283.html
HD не пишет ( визуально нет HDMI разьема)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
а можно ролик, где включено наложение штампа даты-времени и
и имя файла сохранено оригинальное?

Вот ролик с датой и временем на видео, и оригинальным именем. После форматирования карты.


Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Если честно девайс не нравится внешним видом, ну как мышь выглядит. Вот вопрос, не уж то нельзя какой то строгий дизан придумать? Всякую фигню лепят...

При чем тут внешний вид, Вы что это для красоты вешаете, как побрякушку. Тут чем страшнее и неприметней, тем лучше. Главное качество записи и разрешение. У этого еше есть возможность быстрого сьема с кронштейна. Жулики не дремлют. я думаю все это понимают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live