• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки, прошу дать, пожалуйста, конкретные ответы на вопрос

L

Lena_5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
1. Какую все-таки карту достаточно открыть, чтобы зарегестрироваться на ebay в качестве покупателя? Visa Internet достаточно или лучше Classic? Из ответов на форуме конкретного ответа не вытекает.

2. Как переводятся данные способы оплаты:
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
по первому вопросу класик, по третьему дойче пост...
 
L

Lena_5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
спасибо за столь скорый ответ

а где глянуть расценки дойче пост, если я немецкий совсем не понимаю, а с английский дружу ?
 
D

Denys

Новичок
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
L

Lena_5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
спасибо, но на сколько я знаю DHL - это не самая дешевая доставка?
меня интересует самая из дешевых :mrgreen:
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
D

Denys

Новичок
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
По выше приведенной ссылке все равно выходит на сайт ДХЛ. Просто в Германии ДХЛ фактически монополист в плане пересылки посылок. Лена, я так понимаю Вы хотите импортировать в Украину некоторую группу товаров. Если бы были известни обьемы и стоимость, можно конкретно что то сказать.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Lena_5, Просто DHL был куплен немецкой почтой, поэтому, фактически сайты пересекаются. У DHL "Express international" дорогой, лучше ищите на сайте www.deutschepost.de, есть там и англ язык.
По второму вопросу:
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
слышал что в германии есть служба для аукционов вроде Postpaket или что то в этом роде, но к сожалению мне посылка так и не дошла, там были airsoft gun и шарики для него
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
bivisdotnet,
к сожалению не владею немецким, хотя примерно конечно видно что там

кстати, продавец немец утверждал, что отправил посылку и даже приложил копию листа с данными указанными при отправлении моей посылки, там трекинг номер который я первый раз увидел, ну так вот у этой службы проследить по этому номеру можно только по телефону, я туда звонил, но все на немецком, так и не смог пробить, что же с моей посылкой случилось :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
digital_seller, копию листа к осмотру!
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
запросто, вот только я пока не понял как в этом форуме файло прикрепить к теме
 
D

Denys

Новичок
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Python, спасибо за ссылку. С Данилом я знаком :mrgreen: Не раз пользовался его услугами, и остался очень доволен! (это не реклама, а мое личое мнение :cry:. Но я вроде как нигде не сказал , что я могу и хочу выступить в роли посредника для аукциона,если Вы это имели ввиду. Я хотел сказать, что при определенном интересе можно найти товар по ценам ниже чем на Ебай (если речь идет о новом товаре).
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
digital_seller, а никак... это не инвизион боард и т.п. это старый добрый пхпбб. Так что вам одна дорога. Точнее две. Или на свой собственный хостинг (которого у вас нет) или на бесплатный для фото, типа www.imageshack.us
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
ну тогда вот :mrgreen:

scannen0004hk2.jpg

scannen0004hk2.jpg




этот линк получаю если набираю www.postpaket.de

сам трекинг номер 99.199 315.295 7
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
digital_seller, это самая обычная наземная посылка. ее трек пригодится только при поисках посылки отправителем, в крайнем случае вами у себя на месте, посодействовать претензиями с основанием, так сказать...
но не более.
отследить прохождение этой посылки по этому треку невозможно через интернет.
тут на форуме уже несколько раз ваш вопрос подробненько обсуждался, как раз по этому типу отправления.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
bivisdotnet,
я уже надежды отбросил, а после ваших слов, мне опять стало интересно повозится с этой темой, посмотрим в поиске :mrgreen:
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
вчерась пришла таки посылка этим PostPaket'ом, оказалось что хоть и якобы DHL, но идет типа Airmail'ом, шла месяц с небольшим

правда я продавцу оставил негативы, он мне, но ebay его все равно закрыл, 5 негативов за последние недели, может из за этого, но продавец козлик, мог бы и поднатужится и помочь решить вопрос, хотя бы ответить, ан нет, умыл руки и поплатился репутацией
 
Live

Similar threads




Вверх
Live