• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой на Ebay

T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
Возникла проблема с оплатой. Я хочу оплатить купленный лот. После того как нажимаю кнопка оплата меня не переключает на pay pal а там же на Ebay появляется раздел Pay with credit card. И приходится заново вводить данные по карте.
После этого приходит смс что покупка оплачена, но буквально через минут приходит смс об отмене покупки и сообщение на ebay

Sorry, we were not able to complete this credit card transaction. You could also try paying with another credit card.

(Карточкой этой покупаю постоянно)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
а срок ее не закончился? Может нет связки ebay-paypal? В палке карта привязана и подтверждена?
 
T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
Да все было без проблем. С pay pal привязка осуществлена давно. У меня уже больше 50 удачных сделок. Не могу понять почему меня не перебрасывает на pay pal
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А вообще прод принимает ли pay pal платежи?
 
T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
Интересный вопрос. А где это можно посмотреть? Написано This seller only accepts the following credit cards: Visa, MasterCard, American Express, Discover.

Но я и пытаюсь ему заплатить по карте.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да судя по всему не принимает что же Вы на это надо обращать внимание перед покупкой как оплатить не подскажу,сам так не когда не оплачивал и Вам не советую т.к. защиты не какой не будет по крайней мере от pay pal.
Поищите в поиске,явно есть информация как оплатить,скорее всего нельзя оплатить с вашей карты.
 
Essential Selection

Essential Selection

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! выиграл лот на немецком ebay нажимаю оплатить товар!

появляется вот такое окно!

[attachment=p:143493:3d44908e2788]

Я так понял хотят что бы я написал свой адрес и номер тел! но у меня же в профиле всё заполнено!

Первый раз такое! Подскажите в чём проблема???
 

Вложения

  • 3d44908e2788.jpg
    3d44908e2788.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 42
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
YuliaKor

YuliaKor

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
SPb
Подскажите, пожалуйста, столкнулась с такой проблемой:
Продавец не хочет посылать оплаченный уже товар, объясняя новыми правилами на Ибэе, что все что свыше 250$ дополнительно оплачивается +200$ страховка. У нас вышло 345$, он предлагает сделать 250 товар +95 доставка. Но это ладно, Бог с ним, а что делать если товар будет ок. 500 и выше, придется 200 страховку доплачивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live