• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Индикатор "присутствия".

igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Нужна такая штуковина:к примеру,сидишь,пьёшь пиво и смотришь футбол и не заметил как жена с тёщей внезапно вернулись с рынка-а ты не готов к их встрече...или начальник "невовремя" вернулся ,а ты весь в делах с сотрудницей...Вот если бы сунутьподарить им "жучок"(типа сувенира) с дальностью срабатывания на приближение метров 200-300,то много неприятностей в нашей жизни можно было бы избежать.Интересно,видел ли кто в продаже такой "девайс"?
 
M

mobichel

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
я тоже такую штуковину хочу
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Данное устройство по принципу действия нарушает права и свободы граждан, а следовательно, незаконно... :)
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
а жаль, а то бы поил тещу всегда горячим чаем :)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
В каком месте нарушает??
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Натяните в дверях толстую леску - внезапно пришедшие сами будут сигнализировать о своем прибытии глухими ударами и громкими, заливистыми матюгами.
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
franky

franky

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
+1 девайс был бы нужным)
есть у нас изобретатели? )) С руками оторвут :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В каком месте нарушает??
В том месте, где данное действие становится негласным, вступает в силу Закон об оперативно-розыскной деятельности, который ограничивает в этом праве лиц, не облеченных специальными правами и полномочиями.
 
WhiteLion

WhiteLion

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
102
Баллы
411
Местоположение
Обнинск, Россия
Автомобильная сигналка с датчиком объёма должна подойти :)
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно еще небольшой источник радиоактивного излучения имплантировать теще, а приближение определять дозиметром :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
dnbsoft
Лучший коммент :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Можно еще небольшой источник радиоактивного излучения имплантировать теще, а приближение определять дозиметром
Тема потихоньку поехала в "Юмор"?... :fool:
Скажу вам, весельчакам, откровенно... На стандартной тёще дозиметр трещит и так... без имплантированного источника...
А если тёщЯ, входя в дом, где зять пьет пиво перед телевизором, не говорит "Ох-ты-ж, блин, чего ж это я?.. Надо ж было к пивку-та принести чего-нить!..", то это недоработка ложится целиком на Ваши плечи... 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
говорит "Ох-ты-ж, блин, чего ж это я?.. Надо ж было к пивку-та принести чего-нить!.."
Правильная теща такого не говорит, правильная теща при очередном визите молча выкладывает из сумки любимую рыбку, любимые конфеты и любимый домашний тортик Самого Лучшего В Мире Зятя. А на жалобный писк родной дочери "мам, а мне что-то вкусненькое есть?" ворчит, что не барыня, мол, сама в магазин сбегаешь :cry:

...зато правильная свекровь выписывает сыночку харррошенький подзатыльник, если обнаруживает, что в холодильнике нет тех сыра, шоколада и маслин, которые Невестушка-Солнышко любит :):)
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Helga
Это чё за зять такой,который тортики с конфетами трескает!!??Если бы мой зятёк любил такие "продукты",я бы ой как подумал прежде чем мою дочку за него отдавать;нормальный зять должен любить: футбол(хоккей),пиво,рыбалку, охоту,свою машину(и мою тоже).
Теперь по теме:собак кто держит?Говорят такой девайс у собачатников популярен,вешают на своих любимцев чтобы далеко типа не убегали-как убежит дальше,так сразу сигнал.Но сигнал можно инвертировать.Я порылся по таким сайтам,но ничё конкретного не нашёл,одни комменты.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Правильная теща такого не говорит, правильная теща при очередном визите молча выкладывает
Не-е... "молча" - это не то... "молча" - это "камень за пазухой".... :)
...зато правильная свекровь выписывает сыночку
Бабий бунт... *чур, это не я сказал, это такой спектакль у нас в театре шел... лет этак 30 назад...* :lol:
Говорят такой девайс у собачатников популярен,вешают на своих любимцев чтобы далеко типа не убегали-как убежит дальше,так сразу сигнал.
Такой?.. :lol:


680 баков с доставкой... Однако!..
ИМХО, тут поневоле задумаешься о кусочке плутония... :wink:
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
@ndy$
Ну и как такой девайс я на тёщу(на начальника тем более) повешу!?Хотя на ней(тёще) он бы смотрелся классно!Эх,размерчиком бы поменьше да поизящней,а "за ценой-не постоим!"А с кусочком плутония-немножко перебор(жестковато как-то...):реципиент с таким девайсом долго не профунциклирует,тем более что они(реципиенты) ещё могут пригодиться.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, положим, в данном случае они будут уже не реципиентами, а излучателями... ;)
А мотивировать тещЮ на эту приблуду просто.
Говорите ей: "Мама! Я целых полгода отказывал себе в пиве и... Вот я прикупил для Вас последнее достижение забугрянских технологий! Если вдруг на Вас нападут хулиганы, я смогу сразу же примчаться Вам на помощь!!!.."
*и спасти от Вас хулиганов...* - это, разумеется не вслух, про себя... :)
 
Live



Вверх
Live