• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ждать от покупателя сюрпризов ?

  • Автор темы Siluet2010
  • Дата начала
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
Помогите советом, вчера купили у меня лот, сразу оплатили, я еще похвалил покупателя мысленно, но не тут то было. Приходит через 5 мин от него сообщение "can i cancel my order i have decided to buy one from a different site??" ну думаю началось, еще через 5 мин приходит другое сообщение "please disregard my last message and continue with the order" :twisted: я вздохнул, но утром меня ждал сюрпрайз при чем отправленый дважды :cry:

"I actually do need to cancel that order will you be able to put the money back into my pay pal again? I'm sorry to cause trouble I just found a different battery online and can have it here in 5 days and it will take a month to receive it from you. I'm truley sorry to cause an issue but woul a refund into my pay pal account be possible? Thank you for understanding I'm am very sorry to cause you any trouble "

вроде все культурно, но как говорил Леонов "Вежливость лучшее орудие вора" нет ли здест подвоха :Yahoo!: что бы внести ясность в ситуацию, покупатель с нулевым рейтингом, но самая большая засада для меня что я уже оформил для него заказ :) Подскажите как быть что бы по неопытносьти своей не попасть :)
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
не нужно такому человеку ничего отправлять.
наберёте проблем потом, раз он такой нерешительный, то потом возьмёт и диспут откроет по какой-либо причине.

я бы не имел с ним дело, и в будущем.
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
согласен, только проблема в том что я уже оформил для него заказ и оплатил, в лучшем случае если товар еще не отправили прийдется брать его себе, а если выслали :) даж не знаю как быть.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
ну тогда всё, деньги покупатель заплатил?
скажите что отправили и всё,а если ему не нравится пусть потом отправляет назад за свой счёт.
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
ну тогда всё, деньги покупатель заплатил?
скажите что отправили и всё,а если ему не нравится пусть потом отправляет назад за свой счёт.

так и сделал, поставил ему значечек что посыль отправлена,а вам спасибо за совет +
 
Live

Similar threads




Вверх
Live