• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предмет угара рунета в последние дни

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
предмет угара рунета в последние дни

вот над чем угорает последние дни половина рунета.. :mrgreen:

 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
вот над чем угорает последние дни половина рунета..
с той стороны Уральских гор... :mrgreen:
Вы бы хоть вкратце сказали, ап чем там речь, а то ить мноооого листов тексту неформатированного читать трудно и лень... :D
Но за сЦылку спасибо. Почитаю на досуге.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
вкртатце речь о покупке и ремонте автомобиля Тойота Спринтер, но много ненормативной лексики и смещно "штоп..ц" :mrgreen: советую асилить все на досуге, судя по отзывам стало популярнее ПРЕВЕДА :D
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
:mrgreen: :D:D Вот это крик, я аж под стол свалился. Я теперь понял истинное значение "аффтар жжот"
Ссылка достойная, я по асе всех знакомых закидал, никто работать не может :evil:
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
КГ/АМ

Для тех кто не в теме:

КреоГавно / АфтарМудак
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Незнаю почему вдруг КГАМ.... я сечас читал это на работе мне было просто не удобно, все на меня косятся, потому что так смеялся я вообще уже не помню когда ! :oops:)) Отправил ссылку в соседний каб. так там корешь вообще сказал, что читать будет в обед, когда все выйдут, говорит вообще слезами умылся... :oops:))) HECTOP - видимо твое мировозрение не совпало с большинством... :roll: ... ИНТЕРСНО ПАЧИМУ !? :roll:)))
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Патамушта удафф стайлу я предпочитаю padonki.org
А удафф в основном для ПТУшников.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
да в этом креативе все запятые почти по правилам поставлены так что не надо про пэтэушнегофф, тем более что padonki.org тоже далеко не для профессоров, а удафф кстати по исследованиям всяким посещают в основном менеджеры среднего звена (ну у кого еще есть халявный инет и время на это) :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live