• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Etronixmart.com: неоднократные фальшивые трек-номера

  • Автор темы Constructor1
  • Дата начала
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
В общем, решил написать, если вдруг кто не знает.
Заказал у них видеорегистратор DOD F900LHD. Оплатил 28 апреля 2011 года. Трек дали через несколько дней. В течение 44 дней трек нигде не трекался, я потребовал деньги назад.

Мне ответили "мы честно-честно отправили, не знаем почему не трекается, вот вам деньги назад, перезакажите заново, мы еще раз пошлем"

Я спросил "а точно регистраторы в наличии? А то я уже потерял полтора месяца, не хочется снова"

"Да да да да, оплачивайте, мы тут же всё отправим вам, не волнуйтесь"

5 июня я сделал перезаказ, вновь отправив деньги. Мне снова дали новый трек.

Сегодня уже месяц, как номер опять нигде не трекается! Пишу письма, мне говорят "пожалуйста ждите, почта работает медленно, бла-бла"

Конечно через пару недель деньги отдадут обратно, но это уже будет потеря трех месяцев, и, кстати, немаленькой суммы на многократных конвертациях денег туда-сюда.

В защиту магазина могу сказать, что форумчане с этого форума успешно получали товары из данного магазина. Однако факта вранья это не отменяет.
Почему я уверен что они врут? Потому что у данного регистратора DOD F900LHD вообще плохо с наличием последние месяцы.

Спасибо за внимание.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Типичная практика китайских магазинов, берут в аренду деньги пользователей без процентов. Тем же самым промышляет dealextreme они просто делают неактуальную информацию о наличии товара. Человек делает заказ, оплачивает, 2 недели ничего не движется и вы узнаете что товара нет в наличии и неизвестно когда будет.
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Тянули-тянули, мухлевали с поставкой DOD F900LHD, даже предложили другую камеру (очень похожую), но на мой отказ и требование вернуть деньги просто замолчали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live