• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluefly.com дизайнерская одежда и обувь недорого

L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Кто-то пробовал оплачивать российской картой и доставку через шипито? Я попробовал палкой оплатить, выдал ошибку. У меня нет адреса на шипито, поэтому проверить не могу, т.к если нельзя оплатить, то акаунт регистрировать на шипито нет смысла выходит, он же платный. Можно оплатить прямо с сайта картой, без пей-пал. Так же этот магазин представлен на ебей. Можно попробовать через него, но они не шипят в Россию. Я связался с ними, они сказали чтобы я оформил доставку через форвардинговую компанию, а оплачивал картой через их сайт, создав там аккаунт.. Присмотрел себе там сандалии со скидкой и чешется и колется, да не хочется отдавать шипито 10 баксов, если карта не пройдет..
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
в общем попробовал по схеме шипито->заказ в bluefly со скидкой по купону->оплата visa unicredit. Деньги списали сразу. Посмотрим что из этого выйдет.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Отвечают по почте оперативно, в течение 2-3 часов, в их рабочее время. Заказ скомплектовали и отправили в шипито с треком UPS на второй день после оплаты. Ну теперь ждемс.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
в общем заказал с магазина себе тапки http://www.bluefly.com/Y-3-Yohji-Yamamoto-black-leather-Hikari-sandals/cat20510/314644201/detail.fly и шорты, кажется эти :evil: http://www.bluefly.com/Cockpit-navy-plaid-cotton-flat-front-shorts/cat10026/308902201/detail.fly

Подгадал день когда на тапки была скидка 10%, там со скидками у них такая система, каждый день от 10% на какой либо вид товаров, тоесть на тапки была скидка во вторник, и в следующий вторник опять скидка, а в остальные дни скидки на другой вид товаров. в общем вместо $150 вышли мне тапки в $135. А так как в магазине акция, на первый заказ от $100 долларов скидка $15, от $150 долларов скидка $30, от $200 скидка $45, и захотела жаба купить эти тапки за $105 вообще! Поэтому выискались шорты, в тот день тоже со скидкой за $24, эта цена суммировалась со $135 и получилось выше $150, в общем получил еще скидку в тридцатник. Доставка до shipito $7, но там иногда можно найти купон на скидку в 30 баксов и фришип, но в тот момент таких не было. в общем вся покупка вышла в $137 с доставкой до shipito. Вполне по божески, если учесть, что такие сандалии в России от 8000р. Выслали во вторник, и в следующий понедельник приехали в shipito. Общий вес 1.47кг. Оттуда я сразу отправил в Питер, за доставку вышло 1273р +$8.5 за открытие аккаунта. Посылка еще не пришла, но поидее уже на пути в Питер, т.к. вчера покинула таможню Москвы, тьфу тьфу тьфу :) По почте я общался в с супортом магазина, как писал выше отвечают быстро, а пользоваться форвардинговой службой для отправки в Россию они мне сами посоветовали, так что проблем с оплатой и доставкой до шипито быть не должно. Единственное, я в шипито не переупаковывал, отправил так, посмотрим в каком состоянии доедет..
 
M

Min7

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочется тоже там кое что приобрести, скажите пожалуйста, доехало?
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Извиняюсь, что забросил тему. С посылкой все в порядке, получил, правда не без гемороя, но это уже вопрос к нашей долбаной Почте России. Качество и оригинальность товара нареканий и сомнений не вызывает. Особенно порадовали шорты. По деньгам они вышли в 600 рублей, но пошиты так, что у нас такие за 3000 разве найти можно. Посылка пришла в помятой картонной коробке с лейблами магазина. Внутри находились шорты уложенные в целофанновый прозрачный пакет, с штрихкодами и лейблами фирмы производителя (в данном случае Cockpit), этикеткой с ценником, made in China. Так же внутри лежала фирменная коробка с обувью, на которой находились стикеры с размером, ценой, стикером магазина. Внутри к сандалиям прилагалось 2 фирменных мешка для обуви, обернуто все было в мягкую фирменную бумагу Y3. Так же в сандалии была вложена бумага, чтобы держали форму и не мялись в дороге, так же made in China. С размером я угадал, все отлично село на меня. Так же в посылке лежал глянцевый Bluefly журнал с последними новинками, а так же купон на скидку в 10% на следующую покупку. К сожалению когда посылка до меня добралась, оставалось лишь 10 дней для реализации. Срок у купона был 2 месяца. Кстати не давно от этого магазина мне пришло письмо, что мол давно вы у нас, уважаемый, ничего не покупали, держите скидку в $30. Скидка проставляется только если кликнуть на баннер в письме, поэтому поделиться возможности у меня нет. в общем магазин отличный, товарами доволен, пользуйтесь.
 
Live



Вверх
Live