• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские игрушки

K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Бегали с женой по ебею в поисках оригинальных игрушек (которых нет в нашем городе) для нашей маленькой дочки (10 мес). Нашли несколько недорогих вариантов и купили. Решил рассказать - мало ли у кого дети маленькие, вдруг пригодится;)
Извините что без реальных фото, я думаю фото с инета более чем достаточно.
Игрушка номер один - зверята на пальчики. Лот, Продавец.
Цена - $8.
PU002.jpg
Купил 26.05, отправлено (из Гонг Конга) 30.05, получено 15.06. Достаточно быстро. Упаковка примитивная, но там и ничё и не нужно - зверята то резиновые:D
Качество - так себе. Некоторые зверята практически идеально сделаны, а некоторые жуткие косяки имеют, в основном внизу, где дырочка (куда палец вставлять), резина искревлена. Хотя в надетом состоянии не видно. Что касается "юзабельности", то всё нормально - краска не сдирается, жевать можно без последствий:) Дитё играется не сильно охотно, это всё индивидуально:)
Резюме - нормально, хотя с учётом качества цена могла быть и ниже.
Игрушка номер два - Большая игрушка на руку, львёнок (у нас ребёнок лев по знаку зодиака:)). Лот, Продавец.
Цена - $1+$7=$8

Куплено 26.05, значек отправлено появился в тот же день (по треку инфа - 28.05), получено 17.06. Опять же нормально по срокам. Пришло в простейшей упаковке "без никто".
Качество изготовления хорошее, игрушка на среднюю мужскую руку налезает, но места не остаётся. В идеале - на женскую руку надо одевать:) Но есть одно НО - пастью игрушки двигать очень тяжело, так уж сделали игрушку неидеально. Так что разговаривать игрушкой не особо получается, но это не особо страшно:) Дитю всё равно:) Не сказать бы, что игрушка очень актуальна, но для развлечения подходит:)
А недавно увидели в нашем городе подобные игрушки на руку по ценам от 350 рублей. В общем экономия есть и неплохая.
Резюме - нормально, но пока рановато использовать по прямому назначению:) Цена адекватная.
Игрушка номер три - "разборные яйки". Лот, Продавец.
Цена - $6,5

Куплено 26.05, отправлено 29.05, получено 23.06. Обычная скорость доставки, не реактивно конечно.
В комплекте идут шесть яичек, которые разделяются пополам. Яйки пришли в заводской упаковке (слегка помятой). Качество пластика - отменное. Правда одно яйцо плохо защелкивается - половинки практически не держатся. В остальных же половинки держатся хорошо - нужно небольшое усилие прилагать, чтобы разделить.
Яйки ребёнку очень понравились - быстро поняла что к чему, и если увлечётся, процесс получается бесконечный - берёт одно яйцо, разрывает пополам, одну половину кидает, вторую грызёт секкунд 5-10, берёт другое яйцо, а я же тем временем первое собираю и опять в кучу ложу. В общем один раз дитё минут 20 сидело с этими яйцами, так увлеклось:)
Когда будет постарше - научится собирать, и тут уже пойдёт обучение цветам и фигурам:)
Резюме - отличная игрушка, ребёнок любит играться, да и цена неплохая.
На этом пока всё. Надеюсь мой обзор кому-то окажется полезным:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Симпатюшки!
Спасибо и плюсик :shock:
ps тока не пугайтесь, счас обязательно кто-то прибежит и будет кричать как негоже отравленные игрушки покупать и какие негодные родители это делают :(
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Vega2
А что, если 20 минут грызть фенольные яйца, можно и отравиться
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Kokkk
Поздравляю с покупкой конечно же!
Но только в отчеты нужно ставить реальные фото, а не картинки из листингов продавцов. Ибо во-первых начинает попахивать рекламой, а во-вторых не дает реальной информации. В итоге обзор становится не очень полезным. Ничего личного!
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Как руки доберутся - сделаю пару реальных фоток:oops: Только боюсь после инетовских от них толку мало будет:)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Kokkk
Зато будет четкое представление о том, что Вы действительно купили :)
Ну и с Днем Рождения! :(
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Зато будет четкое представление о том, что Вы действительно купили
Ну это понятно:) Но я вот например не люблю "отчёты", где половина фотографий - фото упаковки. На мой взгляд абсолютно бесполезная инфа.
Ну и с Днем Рождения!
Спасибо, приятно:(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот обещанная фотка, надеюсь она удовлетворит вопрошающих%)

Кстати ещё один момент - трек мне был дан только к Лёве, большой игрушке на руку. К остальным трека не было (это и не удивительно:)).
 
S

st_vlad

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Perm
franky

franky

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
а не боитесь китайские игрушки да еще и маленьким детям?
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
franky
А вы в курсе, что всё (ну или как минимум 90%) что вас окружает (одежда, электроника) сделано в Китае?
Я ещё раз повторюсь - все игрушки я сам лично проверил, прежде чем ребёнку давать. И спешу вас расстроить - в магазинах качество будет не сильно лучше. Все игрушки мы предварительно проверяем (на прочность, запах, устойчивость краски и т.п.), не зависимо от того куплены они в крутом магазине или в инете.
st_vlad Лев действительно похож, только без усов:)
Ну тоже вариант, даже разница в полтора бакса. Правда диал меня порою убивает скоростью отправки (в плохом смысле:)).
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а посоветуйте пожалуйса российский интернет-магазин игрушек с нормальными ценами, доставкой и репутацией? Спасибо!

P.S. У дочки день рождения в начале сентября, нужно успеть. Сколько в среднем доставка по России?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
пришли и мне такие "яйца" - очень занятная штука 8) спаисбо ТС 8)
 
O

Olgafroval

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kokkk
Великая благодарность, купил дочке яйки, отныне она девчушка с яйками. Игрушка качественная, ребенок играет с удовольствием. Рекомендую озадаченным. Спасибо за наводку.
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
redcat07
Olgafroval
Сразу видно что родителей молодых деток не мало:)

Кстати, недавно получили посылку - набор обучающих книжек от "Школы семи гномов". Русский инет магазин, думаю легко найдёте в яндексе. Годовой "курс" (от года до двух, по 1 книжке в месяц надо дитю читать) вышел в 1,1т.р. с доставкой (наложенный платёж). Жена почитала книги и осталась в восторге - будем дочку обучать по этим книжкам:eek:

FoxS
Не уверен, но посмотрите в вышеуказанной мною школе 7 гномов - там кажется и игрушки есть:eek:
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Kokkk
Спасибо, тоже прикупил за 6$ у этого селлера яйца. Уже получил, ребенок доволен :)

У дочки день рождения в начале сентября, нужно успеть. Сколько в среднем доставка по России?
Мне долго что-то шли, более месяца.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Еще взял ребенку 2 пары вот таких тапочек, уже пришли

 
K

katuasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Мой первый обзор игрушки, но не первая игрушка купленная на ebay.
Игра Кокотаки, куплена примерно пол года назад, и уже успешно опробована, продавец .
Продавец вежливый и ответственный, но без лишних слов. Я долго искала эту игру, и он единственный у кого я ее нашла за год поисков.
Качество игры отменное. Правила на английском, французском, немецком.
Пришла в пупырчатом пакете, жестяная коробочка была в пленке, внутрь пакета был вложен еще буклет с рекламкой других настольных игр этого же производителя. Посылка шла 12 дней.


Играем с ребенком с большим удовольствием!

Может кому интересно напишу правила игры:
В кокотаки есть 7 (пишу по памяти) животных 4-х разных цветов и одна разноцветная бабочка. Играющим раздается по 8 карт. У нас обычно начинает ходить ребенок. Ложится карта и говорится звук который издает животное (например собака - гав, корова - му и т.д.) Следующий должен положить или карту такого же цвета или положить такое же животное и сказать звук. Но если положить животное красного цвета то звук не произносится, а если кладется красный петух то говорится "кокотаки" вот и все правила.
В дополнение - бабочка ложится на любой цвет а следующий кто ходит загадывает нужный себе цвет. Если не чем ходить берут из колоды.
Правила не сложные малышам интересно играть :(
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а китайские специализированные магазины есть с игрушками с доставкой в Россию? И ещё вопрос: на том же Dealextreme выгоднее покупать игрушки чем в России(речь про китайские игрушки), на сколько дешевле выходит? Я просто в ценах не ориентируюсь. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live