• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата, пп, инвойс, страйк

Artenia

Artenia

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Москва
оплата, пп, инвойс, страйк

Выиграла лот, не получилось оплатить вовремя, прод открыл кейс. Вобщем возникли проблемы с картой, продавец как-то продлил кейс (там появились песочные часы, и было написано оплата через пп), и сказал оплатить до 17 июня. Я оплатила 14 июня, продавец сказал, что видит платеж, и он скоро придет (платеж). Как я думаю, возможно он должен был нажать кнопочку принять платеж, потому что платеж никак не уходил. Продавец написал, что все нормально, и платеж скоро придет, я видела, что платеж в статусе не востребован.
Потом продавец написал, что что - то с системой, и он не видит платежа, чтобы я отменила платеж, и выслал мне пп инвойс. Я попросила прислать мне ибей инвойс, он сказал хорошо, прошло неск дней, ничего не пришло, я написала ему снова, он опять сказал хорошо, инвойс от него не приходил, вчера смотрю - стоит страйк. Платеж, который я ему отправляла все еще висит
, я его не отменяла.
Как удалить этот страйк? Обязан ли прод высылать ибеевский инвойс, И можно ли (стоит ли) оплатить тот пп инвойс, который он выслал изначально? (отмечу, что это был единственный инвойс от него вообще)
Просто мне показалось странным, что платеж через пп повис.
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Artenia
пишите в саппорт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live