Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 401871 members.
Администрация сайта:
LIVE

Кто покупал куртку A-2 Leather Jacket?

Сообщений в теме: 3116
  • alexlutov
Everest1, а чего не жешку берете?

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Я постараюсь бутлегер купить за следующий год :D

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 15402722243_22c7de7ad9_h.jpg

• Expert1

Посмотрите здесь:

Выбор куртки columbia
Посоветуйте теплую и тонкую куртку
Обзор куртки geographical norway herren
:heart:Отзыв на парку alpha industries
Woolrich парка - альтернатива паркам canada goose

• evgeniy80

Просмотр сообщенияalexlutov сказал:

Я постараюсь бутлегер купить за следующий год

купить то ты ее предположим купишь...
  • Everest1

Просмотр сообщенияevgeniy80 сказал:

предположим купишь...

....дальше должен быть ещё текст?...))
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
  • evgeniy80

Просмотр сообщенияEverest1 (29 Декабря 2017 - 17:25) писал:

....дальше должен быть ещё текст?...))

Да что то подумалось философски... Думал догадаетесь дружно что куртку то купить не проблема, но вот так круто она только на мэне с фото сидеть будет. Но это лично ни к кому не относится))).
1 пользователь сказал спасибо:
  • alexlutov

Да что то подумалось философски.
:good:
  • alexlutov

ПАРНИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ)))!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ!!! УРА))))

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
...скучно господа,ветка еле дышит,свежей крови нет...сунулся я было ны часовой,но был послан))) там все очень серьезные,а модеры странные)))) удаляют посты вообще как здрасьте..без объяснения как говорится,ну да ладно идем дальше)))))

• Entered

...скучно господа

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" )))
а на часовом там всего лишь куча, ничего не понимающих в теме, маразматиков хлопающих другу другу в ладоши и ставящие друг другу лайки тьфу блин стыдобища..да еще и при защите модеров..
Прикрепленное изображение: Новый год 3.jpg

Сообщение отредактировал Entered: 02 Января 2018 - 14:41

• Кабина

Уважаемые господа, хотим Вам рассказать о возможности приобрести любую куртку из ассортимента Cockpit USA, Top Gun, Schott NYC по цене магазинов в Санкт-Петербурге и в остальных регионах России. Доставка и растаможка за наш счёт. Летними куртками занимаемся много лет, знаем о них все, некоторые модели имеются в наличии в Санкт-Петербурге.

Привозим под заказ из Нью Йорка любую модель под заказ.

Ждём Вас в нашей группе в Контакте.

Если нужны замеры наших курток - с удовольствием сделаем.

С Новым годом!

• Lopics

Просмотр сообщенияКабина сказал:

Ждём Вас в нашей группе в Контакте.

А этот раздел не получилось прочитать, да? В общем считайте что я вас предупредил. Буден несанкционированная реклама, будет и бан.
  • Кабина

С Администратором сайта связались, название группы намеренно не указывалось.

• evgeniy80

...скучно господа,ветка еле дышит,свежей крови нет...сунулся я было ны часовой,но был послан))) там все очень серьезные,а модеры странные)))) удаляют посты вообще как здрасьте..без объяснения как говорится,ну да ладно идем дальше)))))

А я вот на оборот часами "увлекся", тысяч на 25 в итоге))).
  • BOrmotyxa

Просмотр сообщенияBOrmotyxa (21 Ноября 2017 - 22:32) писал:

подскажите по размеру альфы а-2, если ма-1 от альфы 2хл немного свободна, то а-2 какую брать? чарт на сайте показывает, что хл

короче сам пишу, может кому пригодится - в моем случае отлично пошел размер 2хл. хл была бы мала.
  • XpucTocBockpec
Everest1, Сорри, не заметил ваш вопрос ко мне.
Мои данные: рост 193 см, вес 86 кг. Я заказывал 44-й размер Бронко, длина спины 73 см (стандарт был бы 68 см), длина рукавов 72.5 см (стандарт был бы 67,3 см). В итоге длина спины подошла, рукава можно было бы на 1-2 см короче делать.
Если будете у АЭРО заказывать, то все равно придется общаться с их саппортом. И это будет скорее всего бабенка по имени Холли. Она мне весь мозг вынесла тогда, пока мы решали с замерами.
Бронко- самая слимовая модель А2 у АЭРО. Если вы плотного или очень плотного :wink: телосложения, то возможно вам лучше присмотреться к другим моделям А2 ибо можно пролететь, например, с высотой подмышек и будет давить в этом месте. Но Холли вам подскажет, если чо. :smile:
  • Everest1

Просмотр сообщенияXpucTocBockpec сказал:

Everest1, Сорри, не заметил ваш вопрос ко мне.
Мои данные: рост 193 см, вес 86 кг. Я заказывал 44-й размер Бронко, длина спины 73 см (стандарт был бы 68 см), длина рукавов 72.5 см (стандарт был бы 67,3 см). В итоге длина спины подошла, рукава можно было бы на 1-2 см короче делать.

Спасибо за информацию!

Именно с Холли я сейчас и общаюсь (уже вторую неделю :needhelp: ) Хочу взять Bronco.
При моих параметрах (183 см., 76 кг.) она мне предлагает 42-й размер добавив (к стандарту) немного длину рукавов и спины. Но, так как мне нужен slender fit, то думаю всё-таки о 40-м размере . Вобщем, муки выбора... :huh:
  • XpucTocBockpec

Да, выбор размера, дело такое..., валидольное. У Холли, как в той песне, «была склонность к завышению», по простой причине, что длинноватое можно отрезать, если что. Насчёт 40-го размера, даже не знаю, опасно это, в плане высоты подмышек. Я бы наверно взял все таки 42-й на вашем месте.

• Everest1

Просмотр сообщенияXpucTocBockpec сказал:

Да, выбор размера, дело такое..., валидольное.

Полностью согласен!... =@
Если не сложно, подскажи пару параметров по своей куртке. На сколько см. стали короче рукава после "разноски" и ширина внизу (ДО поясного манжета)?
Судя по фото, 44-й размер сидит на тебе вполне свободно, не совсем slim fit.

Хочу еще Talon на Crown c "зубом" поменять (у меня такой зиппер стоит на Buzz Rickson "В-15С(mod.)" - ВЕЩЬ :good:) и AAF shoulder decal шлёпнуть :crazyperson:

Сообщение отредактировал Everest1: 18 Января 2018 - 14:26

• evgeniy80

часовой

Я кстати вспомнил, лет 7 назад в топике про обувь для маниаков вел ликбез про кожу и как раз про крема. Но там местный фанатик классических английских "тапок" - akira, какой то СНГшный краснодеревщик из лондона, полы на яхтах стелет, любитель ролекса и желающий сопричастности к лакшери классу, (но не беда, лондонский джентельмен не обязательно богат), любитель мазать кремом ботинки и возведший эту невротическую привычку в культ, отказывался принимать здравый смысл и вставать на путь исцеления.
  • XpucTocBockpec
Everest1, Замерил сейчас свой куртофан. Рукава сейчас где-то 64 см без манжетов и 71 см с манжетами т.е "укоротились" на 1,5 см. Спина тоже примерно так же (65 см и 72 см), хотя на спине складок то нет. Трудно сказать насколько именно меняется длина после разноски т.к я ее тупо не мерял тогда, в новом состоянии.

evgeniy80,

любитель мазать кремом ботинки и возведший эту невротическую привычку в культ

Это на часовом форуме? Там в каждой теме фрики-жынтельмены. Даже про бритвенные или сигарные принадлежности и то треды десятками страниц. Зато интересно, я иногда почитываю.
  • evgeniy80

Просмотр сообщенияXpucTocBockpec (18 Января 2018 - 20:18) писал:

Everest1, Замерил сейчас свой куртофан. Рукава сейчас где-то 64 см без манжетов и 71 см с манжетами т.е "укоротились" на 1,5 см. Спина тоже примерно так же (65 см и 72 см), хотя на спине складок то нет. Трудно сказать насколько именно меняется длина после разноски т.к я ее тупо не мерял тогда, в новом состоянии.

evgeniy80,
  Это на часовом форуме? Там в каждой теме фрики-жынтельмены. Даже про бритвенные или сигарные принадлежности и то треды десятками страниц. Зато интересно, я иногда почитываю.

Да я там часов больше чем курток продал))). И то же читаю со скуки, отвечаю, но следить что ответили не могу, это блин ещё с 10-20 вкладок держать открытыми, или бессмысленная подписка.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 2018-01-18 23.41.20.jpg

• alexlutov

Просмотр сообщенияEverest1 сказал:

Хочу еще Talon на Crown c "зубом" поменять (у меня такой зиппер стоит на Buzz Rickson "В-15С(mod.)" - ВЕЩЬ :good:) и AAF shoulder decal шлёпнуть :crazyperson:
:good::good::good:

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить