• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник www.buyusa.ru

B

buyusa.ru

Посредник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Россия
ваш посредник www.buyusa.ru

Вас приветствует команда BuyUSA.ru !
BuyUSA - это одно из нескольких направлений Eleview International inc существующей с 1999 года и работающей на рынке электронной коммерции.
Мы предоставляем посреднические услуги по покупке и доставке товаров из США и Европы.
К вашим услугам наши склады в США и Германии!
Наша комиссия от 5%, на складе мы проверяем, комбинируем, разбиваем и делаем все что вам нужно с вашими заказами.
К оплате принимаем все возможные методы оплаты от кредитных карт и paypal до оплаты в терминалах.
Наша служба поддержки работает КРУГЛОСУТОЧНО и всегда готова ответить вам по бесплатному номеру 8 800 333 888 5 либо по +7 499 346 2075
skype buyusa2
icq 572-682-256
email info@buyusa.ru
BuyUSA.ru
Ждем вас!
 
G

glyhar

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
красноград
а что с Украиной, работаете?
 
P

polus

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
подольск
Здравствуйте!Хотел узнать о покупках в Штатах,я пока только в Китае покупал,подскажите в двух словах где у вас можно вещи,одежду недорого посмотреть?
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Расценки, тарифы на услуги

$5 минимум
10% до $2500
8% выше $2500
 
M

Maxim64rus

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сартов
Всем доброго времени суток!
Делаю заказы через BuyUSA.ru уже около 1,5 лет, поначалу после ebaytoday.ru вообще кайфовал, т.к. работают buyusa со всеми сайтами США и не только, но для меня лично самое главное заключается в работе менеджеров они там реально РАБОТАЮТ (это касается любых консультаций, вопросы касаемо логистики, работы склада и т.д.), а не просиживают пятые точки с унылым голосом как в 80% интернет магазинах так что если вы в поиске надёжного партнёра мой совет BuyUSA.ru.


P.S.: это не реклама, реально личное мнение, хотите проверить попробуйте сами) Всем удачи![/img]
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это не реклама, реально личное мнение
Только вот абсолютно все такие личные мнения пишутся от пользователей с
т.е. специально зарегенных.
Что подрывает веру и в его слова и, главное, в того посредника, кого он хвалит.
Медвежья услуга это по-русски называется.
Про "опасного врага" цитировать не буду, чтоб не было обид :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Расценки, тарифы на услуги

$5 минимум
10% до $2500
8% выше $2500
Это чьи расценки?
www.buyusa.ru или Владислав Николаевич?
 
M

Maxim64rus

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сартов
Это ваше личное мнение, а это моё личное мнение, я делаю регулярно покупки в США и думаю я имею право поделится своим опытом, а верить или нет это уже ваше право.
 
В

Вадим202

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Тюмень
ребят, контора как горовится "шарашкина"
Толком рассчитать ничего не могут, оставлял заявку у них на 4 заказа, слжба поддердки - то телефон выключен, то завтраками кормят что склад обсчитывает, в итоге получил письмо - примерно доставка 3000 долларов.
Остерегайтесь, либо кидалы, либо неопытные
 
В

Вадим202

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Vega2
Дак этот максим вроде в этой же конторе и работает. По телефону горячей динии неоднократно с каким-то максимом говорил, и в контатктах аська макима. Короче самопохвала)
Ну может чего у ребят и получится, главное я во время понял про их работу
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Да бывают у них закидоны, но не знаю через них где то с десяток товаров пришло нормально быстро, хотя и проблемы были да и по времени бывает тянут, зато саппорт всегда отвечает быстро, просто если что то нужно срочно нужно давить на них))
 
B

buyusa.ru

Посредник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Россия
Дак этот максим вроде в этой же конторе и работает. По телефону горячей динии неоднократно с каким-то максимом говорил, и в контатктах аська макима. Короче самопохвала)
Ну может чего у ребят и получится, главное я во время понял про их работу
Нет, этот Максим у нас не работает.
ребят, контора как горовится "шарашкина"
Толком рассчитать ничего не могут, оставлял заявку у них на 4 заказа, слжба поддердки - то телефон выключен, то завтраками кормят что склад обсчитывает, в итоге получил письмо - примерно доставка 3000 долларов.
Остерегайтесь, либо кидалы, либо неопытные
Телефон включен круглые сутки. Редко очень бывают технические проблемы. Обсчитывает доставку точную - склад. Телефонная поддержка может только сориентировать по приблизительной стоимости.
 
M

morpheika

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
6
С этим посредником работаю второй год. Все устраивало. Заказал летом три планшета. Все нормально , отправили. Но посылку разворовали. EC207105765US
По совету посредника отказался от посылки, сделал фото на почте, составили акт. Посредник сказал , что все будет нормально, выплатят страховку. Благо все отправления стахуются , как написано в ФАК.
Но не понятны некоторые моменты. Попросили для начала выплаты страховки написать письмо на адрес работника склада. Написал, в ответ тишина. Сроков выплаты не объяснили, но судя по фразе "для начала выплаты" сами выплаты не должны затянуться. Задал вопрос - каковы сроки выплаты. Получил ответ - нам почта сроки то не дает. Потом еще ответ - в среднем две недели. Ладно думаю, раз такие непонятки свяжусь с шефом ихнем, Олегом. Отвечает сразу , все порядком, озвучивает срок три недели. Спрашиваю с какого момента этот срок исчислять, ответа не получил. С трэком тоже непонятки, посылка уже давно должна быть возвращена, уже в штатах. Так нет говорят еще нету. Буду ждать и отпишусь по результату обязательно. Так как работать с ребятами понравилось, но вот эта ситуация настораживает пока.
 
B

buyusa.ru

Посредник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Россия
Буду ждать и отпишусь по результату обязательно. Так как работать с ребятами понравилось, но вот эта ситуация настораживает пока.
Здравствуйте, Александр, страховка возвращена, а отписи по результату так и нет. Отпишитесь пожалуйста :)
 
M

morpheika

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
6
Отписываюсь. Страховка возмещена в полном объеме. И довольно быстро. Работой с этим посредником доволен. Поддежка отвечает быстро в любое врмя суток. Рекомендую другим любителям зарубежного шоинга.
 
L

lovecreep

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
оказывает ли фирма услуги форвардинга без оказания услуг посредника?
 
D

derev72

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
могу написать про свой опыт покупок через BayUSA , покупала в одном магазине кожаную куртку и сумку,в другом гели-лаки для работы,все собрали в одну посылку ничего не разлилось, дошло целым за посылку 586 долларов доставка 98 долларов платила через Яндекс ,сейчас жду следующюю посылку, постоянно приходят сообщения где и что с посылкой ,все проблемы решаються достаточно быстро,была проблема с отсутствием одной позиции в посылке.по телефону не общалась в основном в чате ,в общем пока довольна
 
M

morpheika

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
6
оказывает ли фирма услуги форвардинга без оказания услуг посредника?
Нет не оказывает, вернее можно заказать и оплатить товар самому но все равно снимут 10 процентов с каждого товара. По крайней мере так было в прошлом году. Поэтому и перешел к другому посреднику. Но техподдержка у байюса на высоте.
 
S

spb.buyusa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Вас приветствует ко** spb.BuyUSA.ru

У нас открылся офис в Санкт-Петербурге!
Наш сайт - spb.BuyUSA.ru


Наша комиссия от 5%, на складе мы проверяем, комбинируем, разбиваем и делаем все что вам нужно с вашими заказами.
К оплате принимаем все возможные методы оплаты от кредитных карт и paypal до оплаты в терминалах.
Наша служба поддержки работает КРУГЛОСУТОЧНО и всегда готова ответить вам по бесплатному номеру 8-981-881-45-06
skype atlas-logistic103
email spbbuyusa@yandex.ru
spb.BuyUSA.ru
Ждем вас!
 
И

ирина77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Я заказывала три раза и вот, что я скажу.Больше этого делать не буду.незнаю все пишут мах 20дней и товар у них в руках.все три раза ждала полтора два месяца.и еще вот что сначала оплачиваешь повар +5$сверху, и на тебе вдруг появляется какой то скрытый платёж.....если он не скрытый почему сразу не выставить счёт??!
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
Хочу купить около 18кг. посуды на немецком Амазоне с доставкой в Москву чтобы это по времени было не более 7-8 дней.

Вопросы:
- есть возможность доставить товар в Москву через DHL?
- возвращаете 20%VAT после пересечения товара границы ЕС?
- сколько примерно будет стоить доставка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live