• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец liquidator520 не возвращает $.

A

Aston7

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPb
продавец liquidator520 не возвращает $.

Вот такая ситуация.

заказал у продавца из Америки с ником liquidator520 часы (100$ с доставкой)
отзывов 19935, рейтинг 99,1.

часы шли очень долго, но наконец то пришли. к сожалению они не соответствовали описанию и имели дефекты. я написал ему, что отправляю часы назад. он предложил мне выслать такие же, но я отказался и сказал, что хочу мани бэк. в описании часов он говорил: This watch comes with a money back guarantee.

на этом все. прошло уже 1,5 месяца. на письма продавец не отвечает и сейчас у него ни одного лота не выставленно.

дело не открывал, прошло уже больше 45 дней, так что сам виноват.

пока все это тянулось, строчка о покупке часов изчезла из Purchase History и негативный отзыв мне не оставить.

подскажите, где-то можно посмотреть историю покупак, что бы оставить отзыв!?
 
D

d3x73R

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В Purchse History в графе Period выставить Current Year(2011), если я вас правильно понял.
 
A

Aston7

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPb
В Purchse History в графе Period выставить Current Year(2011), если я вас правильно понял.

да, посмотреть там можно, какие покупки совершались, но оставить отзыв о продавце - нет.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
по истечению 60 дней с момента оплаты- уже никак не поставите отзыв. Посмотреть историю покупок и ставить отзывы- понятия разные
 
Live

Similar threads




Вверх
Live